Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спасите нашего Сашика. -)

Почти после каждого кормления (минут через 20-40)кричит и кричит, пока не покакает. У груди засыпает всегда, на столбики и массажики в этом полусонном состоянии не реагирует. Я точно ничего газообразного не ем. Стул у него - в каждом памперсе, нормальный абсолютно. Чего, поить чайком каким или водичкой укропной? Завтра у педиатра спрошу, конечно, но, может, что вечером уже сделаем?
17.02.2003 18:18:00,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Жужа и Софико 7 мес.
Если все, что насоветуют поможет -хорошо, а так надо потерпеть, еще незрелый у него ЖКТ. Бог терпел и нам велел... 18.02.2003 00:03:22, Жужа и Софико 7 мес.
Маша-Никитина мама (8 мес)
После кормления - или даже во время, после первой груди - подержите столбиком. Чем больше воздуха сразу выйдет - тем меньше газиков будет мучать. Нам врач сказал - сам какать должен научиться. 17.02.2003 21:42:15, Маша-Никитина мама (8 мес)
Yar
Мы пили саб симплекс и Чай Ремедиа укропный. Кроме того, хорошо чистошерстяную подушечку сшить 3*4 и класть на место желудочка. Моей еще хорошо помогало лежание на животе на мне. Да, эспумизан не пила, плевалась. 17.02.2003 20:08:58, Yar
Мэри Поппинс с сыночком
Теплая ванна и Эспумизан были нашими помощниками. И массаж еще. 17.02.2003 20:06:55, Мэри Поппинс с сыночком
нам помогал Эспумизан но нанего вылезла аллергия поэтому стали пить бебинос тоже неплохо и хорошо в ванночке в теплой водичке лежать, а всякие массажики непомогали. Еще у мальчиков намного чаще живот болит, нам уже 4 месяц пошел а все равно иногда бывает 17.02.2003 19:54:24, Reya
Пенелопа (Настя,  11 мес)
мы пили Эспумизан и потом грудь сосали. только в таком сочетании и помогало. это нужно перерасти:))) 17.02.2003 19:24:01, Пенелопа (Настя, 11 мес)
тетушка СКВО
А мы давали Эспумизан. 17.02.2003 18:43:50, тетушка СКВО
Я давала по чуть-чуть ромашкового чая и сама его пила - помогало : ))))))))) 17.02.2003 18:40:15, Гусена с Гусенком
Dash
дай саб симплекс, он с рождения и дать проще (чем эспумизан, например)- разводить не надо. плантекс и чаи - как мин. с 2-х недель или по назначению врача - и не факт, что будет пить, хотя плантекс (но это на будущее) можно разводить в чуть-чуть молока и давать перед кормлением по 1/7-1/8 пакетика. греть животик (можно теплой пеленочкой - проглаженной) Я тебе если Женин файлик про колики нарою, то вышлю, а так можешь ей по мейлу обратиться, наверное (Eugin имею в виду). Колики и газики - разные вещи :( так что на колики диетой не повлияешь особо :( мы почти до 3-х мес. мучались... 17.02.2003 18:28:52, Dash
да у меня есть этот файлик ... спасиб! но никакая механика не работает, а жидкости - не уверена, что можно в этом возрасте, а что нельзя ...
кстати, Даш ... по поводу гулянок ... ты как-то говорила, что гуляешь в Нескучном саду ... я тоже туда примеряюсь, но живу со стороны Комсомольского пр-та, т.е. мне нужно Москва-реку по мосту как-то пересечь (этот новый пешеходный мост, знаешь?) ... но что-то я там пандуса не припомню ... как этот мост с коляской-то преодолевать? не помнишь, нет там какого способа?
17.02.2003 18:47:05, Wint


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!