Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чуча

Паника заразительна

Прчитала я Танины соообщения...и сама стала волноваться...обструктивнй бронхит ещзе вчера казался мне мелочью, с которой мой сынок справиться легко, а сегодня это страшный зверь, который может стать еще более опасным(((((
14.02.2003 13:24:18,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас был. Месяц назад. Справились! И вам того же желаем!!! 14.02.2003 14:08:53, Dollar (Улька, почти 4 мес.)
Чуча
И как справлялись??? 14.02.2003 16:14:28, Чуча
Лечились. Нам врач много чего прописал: бромгексин, сумамед, супрастин, кленбутирол, сироп алтейный, а главное - ингаляции, массаж и влажный воздух в квартире. Страшно было все это малявке давать. Но через неделю все прошло. 14.02.2003 18:06:28, Dollar (Улька, почти 4 мес.)
Инна.Л
Всё будет хорошо! Не паникуй! И Егорка выздоровеет, и Танин Филипка! Обязательно!!! 14.02.2003 13:37:26, Инна.Л
Карин, а я после твоего ответа на мое нытье вроде как успокоилась! Не боИсь! Сдюжим! 14.02.2003 13:36:57, Танья
Чуча
Вот....все....не ной, а то я сейчас плакать буду....(((
Давай что-то еще искать, что делать можно с нимим...
Тань, а гулять им можно???
А купаться????
14.02.2003 13:39:11, Чуча
Гулять сказали можно, потеплее одеть, только не с утра, когда сильный мороз, а на солнышке хорошо. Мы пойдем.
Купать тоже, только выносить аккуратненько и вытирать хорошо, да мы так всегда и делаем.
14.02.2003 13:45:43, Танья
Не паникуй! Все будет хорошо - Егор сильный и большой мальчик! Кариша, держись! Я в таких случаях залажу во все имеющиеся мед книги или в поиск и максимально информируюсь :)) Врага надо знать в лицо! 14.02.2003 13:28:50, Donna Rosa
Чуча
Да в сети есть только то, как его лекарствами лечить, этот бронхит...а другох ме. книг нету у меня...((((((((
Ой, балда я((((
14.02.2003 13:31:15, Чуча
Не балда, не балда! ты хорошая и заботливая мама! Делайте ингаляции, увлажняй воздух. 14.02.2003 13:38:08, Donna Rosa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!