Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Светлана

Игра, которую придумал Кеша

Чтоб вы не думали, что мы совсем отсталые, вот вам наш вклад в раннее развитие ;-). Нашему папе эта игра вчера позволила спокойно написать недельный отчет о работе :-), т.е. времени заняла у нас немало.
Посадите ребенка перед зеркалом, на столике перед ним расставьте несколько игрушек, малыш будет, смотря только в зеркало, брать и переставлять игрушки на столике. Идея возможности управлять игрушей,глядя только в зеркало, а не на нее саму, нас страшно поразила. Вдруг и вашим деткам понравится ;-)
13.02.2003 13:54:43,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да, Свет, я только что в ЦДМ была, посмотрела обувь. егорьевские ботиночки, те, которые я купила, стоят там 355, я за 290 брала. Купила Женьке еще одни Парижскокомунные сандалики, кожа-нубук, 880 руб, велики, правда, 19 размер. Ну на лето :)) А вообще обувь дорогая, иностранные туфельки меньше 1500 не стоят :(( И собаки там продаются, те, что у Кно брали, 990 стоят. 13.02.2003 14:15:14, SLok
Светлана
Cвет, обувь это разорение, вот, поверишь, я на обувь Игорю трачу больше, чем себе. А теперь еще и мой любимый К+C закрывается ;-( 1500 - это еше не предел ;-), когда Игорь начинал ходить, муж ему из Италии привез две пары специальной обуви для начинающих ходить младенцев по 100$. А жили мы тогда... Я его чуть не убила ;-). Обе живы, но пока нам сильно велики ;-). 13.02.2003 14:20:54, Светлана
Да я уж поняла.... Все равно покупать придется, обувь должна быть хорошей и кожаной. 13.02.2003 14:25:29, SLok
спасибо, будем пробовать. Хотя мы и так без проблем в стуле играем :)) 13.02.2003 14:09:59, SLok
Светлана
Радуйся, а мы теперь с проблемами - вылезаем из него, разворачиваемся на 180 гр и норовим встать ;-( 13.02.2003 14:13:58, Светлана
Чему радоваться-то? мы в развитии отстаем, нас лечить надо :(( 13.02.2003 14:16:49, SLok
Светлана
Типун тебе на язык! Не наговаривай на Женьку. Вы же и в группу развития ходите, и гуашью рисуете. Радуйся, что играете сидя без проблем, пока... У нас вот уже неделю ужас с вылезанием 13.02.2003 14:23:39, Светлана
Я не наговариваю, в группе развития мы самые отсталые, мы не машем ручкой, ничего не показываем, ничего не говорим, только аааа, ууу, и никаких согласных :((, ползаем только на пузе, встаем только опираясь на маму, едим плохо, весим мало.... 13.02.2003 14:31:55, SLok
Светлана
Короче, Свет, я больше не могу тебя отговаривать - побегу Кешу кормить, а ты давай нас в женихи зачисляй, будут два сапога пара ;-) 13.02.2003 14:53:49, Светлана
:)) Зачислен :)) А внуки то каковы будут??? 13.02.2003 14:57:31, SLok
Так вы вундеркинды!!
А у нас такого зеркала нет...... :( Так и останемся не продвинутыми :(
13.02.2003 14:00:51, Танья
Светлана
Первый раз мы это проделали не совсем перед зеркалом, а перед зеркальными дверями у нас в комнате. Как же ты живешь без большого зеркала ;-)? 13.02.2003 14:12:22, Светлана
Гыыы :)) Свет, а я еще и без шкафа большого живу :))) Вещи еще в коробках :))) Шкаф вот привезли, может повезет и муж мне в выходные подарок сделает. Соберет. Там вот как раз зеркальные двери :) 13.02.2003 14:45:33, Танья
Светлана
А-а-аа, Тань, прости, склероз, вы же только переехали! 13.02.2003 14:52:59, Светлана
Тань, а у нас мебели вообще минимум. Вот кровать купили, а привезут после 10 июня :))) 13.02.2003 14:52:06, SLok


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!