Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Прывет! Чаво вам не спицца ? :)
Как делишки? Как детишки???..Я вот опять к вам причапала:)) и опять же трапезничаю за компом!!!!
08.02.2003 02:00:37, *МасЯ*
15 комментариев
по мне так нормально ударим по нашему весу едой на ночь глядя.Я только так и делаю
08.02.2003 02:11:12, bashful
Вот-вот и я о чем .С детками-котлетками только и приходится жить для себя ночь,а для них днем. Лучший вариант это стать зомби.Как вам помоему неплохо
08.02.2003 02:24:06, bashful
Нет уж:)) я не согласна..хочу что б детка мной гордилась, а ведь зомбей она не будет гордиться!!...
08.02.2003 02:36:50, *МасЯ*
Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.
