Раздел: Возрастные нормы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сыну 3 месяца и 25 дней Вес 6700г в поликлинике сказали сильная прибавка в весе.??

Подскажите пожалуйста какой вес должен быть у ребенка в этом возрасте и сколько в среднем должен прибовлять в месяц. При рождении вес был 3150.Находится на искуственном вскармливани NAN.
07.02.2003 14:46:07,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой! А вы когда родились? Нам столько же :-) День рождения - 13-го октября. Гринька родился с весом 2750, а сейчас уже больше 7 кг, точно не знаю - подождем недельку и взвешаем. Полностью на грудном вскармливании, и никто не говорит, что много прибавили. 07.02.2003 17:47:01, кума
Kotenok.ru&Мышонок (5 мес.)
Не заморачивайтесь!!!Наша Санька в вашем возрасте и пяти не весила-норма, у подруги дочь вашего возраста 6300весит - тоже норма! Мы в Европе и пока деть себя хорошо чувствует- значит норма! 07.02.2003 15:47:51, Kotenok.ru&Мышонок (5 мес.)
mammik  (Ксенька, 1,5 месяца)
Мой старший в три месяца вообще 7800 весил. Чего я только от врачей не наслушалась, и его бедного ночью не кормила (до сих пор совесть мучает). А сейчас - ребра торчат, хотя покушать по-прежднему любит. 07.02.2003 15:22:14, mammik (Ксенька, 1,5 месяца)
Сануля
Господи, ну зачем придумали эти нормы? Почему взрослым, ну, скажем в 30 лет можно весить как 100, так и 50 кг...? А по делу, может кто из девочек кинет ссылки про нормы роста и веса, а я для статистики приведу наши параметры: Илья в 3 мес 6 кг, Саша в 3 мес 8 кг. Все живы, здоровы, чего и вам желаем ))) 07.02.2003 14:58:58, Сануля
И чего вас не устраивает? На диету собираетесь ребетенка посадить? :))
Вам почти 4. Мы в 4 месяца были 7350, а родились 3100. Но мы на грудном...
07.02.2003 14:52:06, Иришка с детишком


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!