Мамочки! Кто кормил своих деток горошком и стручковой фасолью? Мне врач говорила, что бобовые только после года, а вот у Gerber нашла пюре из горошка и фасоли!
И кто давал белокачанную капусту? Спасибо!
Раздел: Питание, введение прикорма
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Еще вопрос про прикорм
06.02.2003 13:45:33, Глаша10 комментариев


Нам врач сказала, что белокочаная капуста тяжеловата для поджелудочной, поэтому ее если давать, то по чуть-чуть надо.
06.02.2003 16:29:00, Marusay

Я давала все это (баночное естественно). Нормально, даже хорошо, но мой деть прикормы берет сразу и помногу ( мы по ложке не вводим, сразу банками даем).
06.02.2003 15:26:52, Лидунька

Горошек и фасоль мы не едим - не любим:( А капусту я боюсь давать (пучить может), но на самом деле просто я сама ее не люблю:) Думаю что начнем с года, в супчике.
06.02.2003 15:04:08, Taly (Cима - 10!)


Читайте также
Что такое синдром старшего ребёнка и почему о нём говорят
Старший ребёнок часто растёт с ощущением, что он "должен больше других". Эта статья – о синдроме старшего ребёнка, навязанном долге, чувстве вины и о том, как не превратить ответственность в психологическую нагрузку на всю жизнь.
Стоит ли совмещать работу и учёбу: аргументы за и против
Разбираем 10 аргументов психолога и карьерного эксперта, которые помогают посмотреть на высшее образование как на ресурс для будущего, а не как на обязательство.