Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Scorpy (Ульяна почти 3 мес)

Соски с большой дыркой

Замучалась я со своей лентяйкой и дала ей смесь из соски с большой дыркой (НЮК для густой смеси) она все съела за 10 миунт, что в 3-4 раза быстрее чем обычно. Только теперь думаю, не разучится ли она сосать с такой соской. А если опять к старым вернуться, так это не еда, а сплошное мучение и для нее и для меня(((( Что делать, не знаю
05.02.2003 21:11:35,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поделитесь, где взяли соски с большой дыркой? Мой ребенок от бутылки совсем отказался, а мне в пятницу в институт ехать. Что делать не знаю.. 06.02.2003 09:38:33, Coca-cola
Scorpy (Ульяна совсем почти 3 мес)
к сожалению, это была одна единственная последняя соска в нашей аптеке. Но нам ее одной мало, буду еще искать. Если и у Вас получится поискать, то это НЮК размер 2 для густой смеси 06.02.2003 12:03:17, Scorpy (Ульяна совсем почти 3 мес)
Я сразу не догадалась, но можно в любой соске дырку побольше иголкой проткнуть. завтра проэкспериментирую. 06.02.2003 14:54:02, Coca-cola
Scorpy (Ульяна совсем почти 3 мес)
а вот и не в любой. я пыталась в силиконовой - нифига не получилось ни холоднойиглой ни раскаленной(((( только трескается силикон. вот в латексной наверное можно 06.02.2003 20:24:06, Scorpy (Ульяна совсем почти 3 мес)
Мы тоже смесь из нуковской соски с крестовидноц дыркой(для густых смесей) едим..и сьедаем высё за 5 минут...а раньше бывало и по минут 40 сидели..спина отваливалась у меня...когда ели с обычных сосок. 06.02.2003 00:02:29, *МасЯ*
Scorpy (Ульяна почти 3  мес)
а у нас с обычной круглой дыркой, но большой. Это просто спасение, потому что мы лентяйки и сосать не хотим, больше лдюбим катать соску во рту и играть с ней языком. а из большой само льется. только я теперь боюсь, не разучится ли она сосать 06.02.2003 00:15:03, Scorpy (Ульяна почти 3 мес)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!