Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Катерина Кузовкина

От Кати Кузовкиной - "полупрощание" :-(

По разным причинам я буду очень редко заходить в инет в ближайшие два месяца (может, меньше). Почту буду просматривать, может, обновляться изредка... Но в конфах участвовать вряд ли смогу :-( Мне Вас будет очень не хватать. Пишите!!! Буду очень рада письмам.
06.02.2001 11:49:04,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ждем Вас с нетерпением!!! Ваши советы нам очень помогли. 07.02.2001 20:00:15, Звездочка
Ждем Вас снова! 07.02.2001 12:04:52, julkis
Катюша, возвращайся поскорей, не скучай, не грусти, здоровья вам всем крепкого! Будем возрождать эпистолярный жанр! :)))) .....и ждать тебя обратно :))) 06.02.2001 19:54:43, Маша+Саша
Вита
Пока! Ждем вас снова! Не болейте. 06.02.2001 13:02:19, Вита
Annele
Скучновато без тебя будет. Хотела обсудить с тобой вот какой вопрос - лучше в конфе, авось еому еще пригодится. Славику 11 уже через неделю, а у меня в последние 2 недели с молоком совсем туговато. Все эта больница дурацкая: т.к. лечили отравление, грудное вскармливание, а тем более по требованию ТАК их всех не устраивало! Унижали кто как мог - вот и результат. Сейчас пью лактавит и сосу апилак, только толку как-то не очень. Собственно вопрос вот в чем: если это уже затухание лактации, можно ли его замедлить? Молочко нам ночью ну очень нужно! Может, начать сцеживаться? Правда, в бутылке Славик еду не признает, только воду, но уж как-нибудь волью. Останавливает то, что если сцеживаться днем, ночью совсем мало будет :(( 06.02.2001 12:05:47, Annele
А что за больница? Прочитала - прямо как у нас было. Кормление только по часам, отношение хуже некуда. А еще холодная вода и отсутствие нормальных лекарств. Девчонки, ни в коем случае не ложитесь в бол. №9 им. Сперанского. 06.02.2001 14:13:35, Галя Петрова
Annele
Ну сейчас начну эмоциями плескаться. Больница тоже обыкновенная, тверская (мы из Твери). Вода, слава богу, была, бокс на одного (что уж там упоминать, что между малышиной кроваткой и моей расстояние было аккурат моя попа минус 1-2 см). Тепло со следующего дня тоже дали. Отношение персонала, точнее, его причина, сейчас становятся понятны. Врачу некогда -зав.отделением все-таки, а медсестры, наверное, на конфеты-шоколадки намекали. Просишь наволочку для ребятенка - у негопонос такой был, что вся кровать забрызгивалась, а памперс не разрешали - считать писи-каки надо было. А медсестра в ответ: а вы застирывайте. А сушить - в палате или у нее на посту? Подробно можно бесконечно жаловаться - идея в том, что в каждом слове тебе говорили, что ты плохая мама. А на сообщение о том, что ребенок не пьет кефир-смесь-мое молоко из бутылки я услышала, что он избалованный и капризный. Ругали, что я свой ужин вовремя съедать не успеваю. Но это еще ладно - апофигей в том, что в ИНФЕКЦИОННОМ ОТДЕЛЕНИИ ПАЛАТЫ НЕ КВАРЦУЮТСЯ ВООБЩЕ, А ПОЛЫ МОЮТСЯ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ДЕЗИНТЕРИИ И САЛЬМОНЕЛЛЕЗА. Этого я понять не могу до сих пор. А с моим молоком к консенсусу пришли тогда, когда я сказала, что нет там уже ничего, и Славик сосет только для успокоения. Тем более что так почти оно и стало к тому времени. 06.02.2001 15:35:28, Annele
А что за больница? Прочитала - прямо как у нас было. Кормление только по часам, отношение хуже некуда. А еще холодная вода и отсутствие нормальных лекарств. Девчонки, ни в коем случае не ложитесь в бол. №9 им. Сперанского. 06.02.2001 14:13:18, Галя Петрова
знаешь, по некоторым причинам где-то в 10-11 месяцев около недели не могла кормить грудью. за эту неделю молоко почти иссякло. но когда мне снова можно было начать кормить (а я хотела это делать дольше), я начала "бороться" за молоко. я сосала млекоин, обильно пила, регулярно кушала. Андрюха постоянно сосал грудь. и самое главное - верила в себя и в успех
в итоге Андрюхе 1,1 - еще кушаем маму!!!
06.02.2001 13:32:13, Светочка
Annele
Молодцы. А ночью что делать? Если молока почти нет, Славик может висеть на мне час или даже больше, а у меня и так все болит. 06.02.2001 15:36:48, Annele
Катерина Кузовкина
Ой, я ж еще на курсы не ходила - пока мало знаю... Но вот на конфе от года до трех есть девочка под ником "Профессор", у нее дочь в этом возрасте даже от груди отказывалась и с молоком были проблемы, но потом все встало в круги своя. И сейчас (ей больше года) они опять на сисе. Обязательно с ней пообщайтесь!!! 06.02.2001 12:10:07, Катерина Кузовкина
Annele
Пасиба! Пошли общаться. 06.02.2001 13:08:40, Annele
мы тебя будем ждать. не скучай 06.02.2001 12:05:02, Светочка
LubaM
нам так будет не хватать Вас :( Кто поможет мудрыми советами? :(( 06.02.2001 12:04:30, LubaM
Очень жаль 06.02.2001 11:55:33, Natalia 77


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!