Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ребенок (Егор 5,5 мес.)

Растяжки

И еще один вопрос - у кого нить остались растяжки после беременности и родов. И что вы с ними делали(ете) ? )))
31.01.2003 09:07:25,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привыкаю:)) растяжки на груди, бедрах и попе. Жду, когда посветлеют. это ,конечно, некрасиво, но что делать. говорят, их не вывести ничем. 31.01.2003 17:36:02, valua (Савелий 3 мес.)
M&Ms
У мнея остались на животе, ну просто плачу, когда на него смотрю. И ведь мазала его специальным кремом, все равно без толку. И сейчас чем только не мажу, эффекта никакого. Уже прикидываю, не пойти ли мне на хваленую мезотерапию. 31.01.2003 11:22:14, M&Ms
Верунчик (Иринка 6 мес)
Если идти, то только к хорошему спец-ту, который не первый год уже этим занимается и помните ЭТО ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ ВРАЧ!!! Потому как это врачебная манипуляция и простой косметолог делать ее не имеет право! Хотя сейчас уже можно идти учится мезотерапии и со ср-мед. Раньше это доступно было только с высш. мед. дипломом. 31.01.2003 16:20:27, Верунчик (Иринка 6 мес)
У меня ЖУТКИЕ растяжки на грудях... Просто не прилично их много... Мазалась кремом Авентовским, а толку ноль! Вот говорят, со временем, растяжки станут не красными, а белыми...Ждем... 31.01.2003 11:03:02, Иришка с детишком
Ksu (Полина, 6 мес.)
Говорят, с красными растяжками хоть как-то можно справиться, а с белыми - финиш:(((
Интересно насколько эффективно могут их убрать в косм. салонах и скоко ж это стоит?
31.01.2003 11:56:34, Ksu (Полина, 6 мес.)
Верунчик (Иринка 6 мес)
Можно убрать на все 100% будет новенькая кожица, как у младенца, НО это делается лазерной шлифовкой, немного неприятная процедура, сплошная раневая поверхность, потом заживает и новая кожа без стрий. Стоит это удовольствие, в зависимости от салона, около 1500 $. ИМХО не стоит оно того:))) Я бы не пошла. 31.01.2003 16:12:53, Верунчик (Иринка 6 мес)
Грудь я трогать не буду. Никакими шлифовками и пр... Вот ежлиб на пузе или бедрах появились - тут да. А то грудь! Недамся! Лучше буду подпускать мужа к телу в темноте! :)))))))) 31.01.2003 11:58:55, Иришка с детишком
ребенок (Егор 5,5 мес.)
а мне сказал - я тебя и с растяжками люблю ))) (а может знает, сколько это стоит ? ))))) ) 31.01.2003 12:19:19, ребенок (Егор 5,5 мес.)
Может и так! :)))
А мой пока усиленно делает вид, что он их не замечает! Мы это пока еще не обсуждали! Вот то, что грудь поменяла форму и не в лучшую сторону, это он мне напомнил, и про то, что она уменьшаясь, отвисает - тоже! Ну что я могу поделать! Не может, значит у меня процесс кормления пройти бесследно...
31.01.2003 12:31:02, Иришка с детишком
Ksu (Полина, 6 мес.)
У меня такой муж, что сразу все выскажет, что не так. А тут молчит, всю беременность меня дорогущими кремами мазал - все равно они, гады, поповлезли! Правда, только на животе. Наверно, чувствует где-то и свою вину (плохо, видать, мазал:)). А вообще, кремы, скорее, для успокоения, чем для реальной помощи... Видно, такая у нас предрасположенность, у мамы моей абсолютно такие же растяжки:( 31.01.2003 13:14:30, Ksu (Полина, 6 мес.)
ребенок (Егор 5,5 мес.)
я мазала живот и бедра - все ОК, а грудь через раз - и вот, результат (*(((( 31.01.2003 13:33:49, ребенок (Егор 5,5 мес.)
А я не мазала живот и бедра. С ними все ОК. А грудь - да! Вот и результат! :))))))))) 31.01.2003 14:48:41, Иришка с детишком
ребенок (Егор 5,5 мес.)
а нафига я тогда деньжищи на крем тратила ? (((( эх.. мне б их сейчас... (ну в смысле деньжищи) )))) 31.01.2003 15:38:18, ребенок (Егор 5,5 мес.)
Верунчик (Иринка 6 мес)
Растяжки процесс больше гормональный, а крема делают кожу немного эластичнее, что может немного снизить риск появления стрий. 31.01.2003 16:15:33, Верунчик (Иринка 6 мес)
Dash
Станут, не переживай! У меня, правда нигде ни одной за беременность, но в подростковом возрасте как-то появились парочка на груди, потом побелели, а сейчас вообще исчезли. 31.01.2003 11:49:27, Dash
Ага! Это тогда они у меня к пенсии пройдут! У меня жеж грудь в беремчатосьб на 2 размера скаканула за месяц где-то, и не было растяжек, а потом молоко пришло и появились, сначала несколько, потом ....., а теперь потихоньку объем уменьшается, грудь мягкая и уся в растяжкахххххххх. Жуть... Я надеюсь, что после прекращения кормления они постепенно уменьшатся... 31.01.2003 11:57:29, Иришка с детишком
ребенок (Егор 5,5 мес.)
ой, Ириш, как я тебя понимаю.. у меня тоже на груди ((( хнык..хнык... и не надо мне большую грудь то... с моей то бывшей привычней .... так нет - нате вам, да еще и растяжечки в придачу ((( во тоже жду, а то одна консультация стоит 300 р.... могу догадаться сколько стоит лечение ((( 31.01.2003 12:05:50, ребенок (Егор 5,5 мес.)
Лучше даже не догадывайся! Крепче спать будешь - это точно! :)
И мине не надо! Вот ща приближаемся потихоньку к моему привычному В. А то D и вся в растяжках... Жуть! :((
Бум надеяться, что все будет замечательно и без сторонних вмешательств. :))
31.01.2003 12:28:34, Иришка с детишком
Фламинго
У меня пропали через полгода, хотя всю беременность пользовалась спец.кремом Саносан. Один фиг - внизу шивота были страшенные рубцы. Визуально из абсолютно не видно, но кожа в этих местах тоньше, чем везде. Продолжаю мазать кремом. Еще есть какая-то лазерная коррекция, но в нашей "дыре" ничего подобного не делают. 31.01.2003 10:21:05, Фламинго

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!