Раздел: Детское приданое

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Слинг (перевязь)

Дорогие мамочки, проконсультируйте по поводу слинга (перевязи), если кто использует. Где вы их купили, какие они бывают, что лучше - сшить или купить ? Спасибо !
27.01.2003 11:51:25,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Посмотрите здесь:
http://sling.newmail.ru/order.htm
или здесь:
27.01.2003 13:04:03, Иришка с детишком
Я по первой ссылке брала. А некоторые шили. И тоже довольны. 27.01.2003 16:10:04, Rusya (Ирина, 7 мес)
я посмотрела!! -)) тоже мне горе-продавцы ... "вы нам расскажите, что хотите, а мы че-нить придумаем похожее" ... -)) "мы не можем выложить образцы" ... занимаются бизнесом, так пусть нормально и к продажам относятся -)) я вот слинг очень хочу, а кота в мешке - совсем не хочу ... -)) лоботрясы калинградские -)) 27.01.2003 13:35:19, Wint (40я)
svet
>>лоботрясы калинградские -))
Прежде чем выражаться, Вы бы ПОЛУЧШЕ почитали бы, где и кто эти слинги делает, и какое отношение это имеет к Калининграду и к тому, кто здесь помогает приобрести слинг далеким от интернета людям. Лишь бы обложить :) Слинги там и правда хорошие. Если с руками плохо - покупайте - не пожалеете. Мы себе шили сами.
28.01.2003 01:27:51, svet
А что сделаешь-то? У нас, на курсах, в Стихиале, слинги продавали... Но я бы попробовала бы, 500 руб. не такие уж большие деньги, а потом, можно же слинг и по картинкам смастерить самой... 27.01.2003 14:02:08, Иришка с детишком
M&Ms
Я купила, когда посещала "Школу для будущих пап и мам", там же и взяла, сшили на заказ, стоил он что-то около 400 руб. Вещь удобная, позволяет решить много мамских проблем, особенно когда ребенок еще совсем маленький и его нельзя ни сажать в кенгу, ни одного оставлять. Хотя в нашем случае он оказался ненадолго: в 3 месяца ребенок понял, что можно в нем вставать, и теперь только этим в слинге и занимается.
Не знаю, что лучше - купить или шить, но я купила, потому что все равно лень было бы самой его делать. Кстати, купить можно по местной доске объявлений.
27.01.2003 12:57:46, M&Ms
ПаниКатеринка (Влад, 1 мес.)
Хм, я б купила, дык не продает никто:( Только кенгурухи..., а слинги нет:( 27.01.2003 15:39:30, ПаниКатеринка (Влад, 1 мес.)
Так ведь шьется элементарно, за пару часов! 27.01.2003 17:59:34, Пони (Варя, 8 мес)
M&Ms
Могу свою отдать, все равно мы из нее выросли уже. Только живете вы как далеко! 27.01.2003 16:26:19, M&Ms
Так ведь шьется элементарно, за пару часов! 27.01.2003 15:57:31, Пони (Варя, 8 мес)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!