Раздел: Детское приданое

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

,

Слинг (перевязь)

Дорогие мамочки, проконсультируйте по поводу слинга (перевязи), если кто использует. Где вы их купили, какие они бывают, что лучше - сшить или купить ? Спасибо !
27.01.2003 11:51:25,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Посмотрите здесь:
http://sling.newmail.ru/order.htm
или здесь:
27.01.2003 13:04:03, Иришка с детишком
Я по первой ссылке брала. А некоторые шили. И тоже довольны. 27.01.2003 16:10:04, Rusya (Ирина, 7 мес)
я посмотрела!! -)) тоже мне горе-продавцы ... "вы нам расскажите, что хотите, а мы че-нить придумаем похожее" ... -)) "мы не можем выложить образцы" ... занимаются бизнесом, так пусть нормально и к продажам относятся -)) я вот слинг очень хочу, а кота в мешке - совсем не хочу ... -)) лоботрясы калинградские -)) 27.01.2003 13:35:19, Wint (40я)
>>лоботрясы калинградские -))
Прежде чем выражаться, Вы бы ПОЛУЧШЕ почитали бы, где и кто эти слинги делает, и какое отношение это имеет к Калининграду и к тому, кто здесь помогает приобрести слинг далеким от интернета людям. Лишь бы обложить :) Слинги там и правда хорошие. Если с руками плохо - покупайте - не пожалеете. Мы себе шили сами.
28.01.2003 01:27:51, svet
А что сделаешь-то? У нас, на курсах, в Стихиале, слинги продавали... Но я бы попробовала бы, 500 руб. не такие уж большие деньги, а потом, можно же слинг и по картинкам смастерить самой... 27.01.2003 14:02:08, Иришка с детишком
Я купила, когда посещала "Школу для будущих пап и мам", там же и взяла, сшили на заказ, стоил он что-то около 400 руб. Вещь удобная, позволяет решить много мамских проблем, особенно когда ребенок еще совсем маленький и его нельзя ни сажать в кенгу, ни одного оставлять. Хотя в нашем случае он оказался ненадолго: в 3 месяца ребенок понял, что можно в нем вставать, и теперь только этим в слинге и занимается.
Не знаю, что лучше - купить или шить, но я купила, потому что все равно лень было бы самой его делать. Кстати, купить можно по местной доске объявлений.
27.01.2003 12:57:46, M&Ms
Хм, я б купила, дык не продает никто:( Только кенгурухи..., а слинги нет:( 27.01.2003 15:39:30, ПаниКатеринка (Влад, 1 мес.)
Так ведь шьется элементарно, за пару часов! 27.01.2003 17:59:34, Пони (Варя, 8 мес)
Могу свою отдать, все равно мы из нее выросли уже. Только живете вы как далеко! 27.01.2003 16:26:19, M&Ms
Реклама
Так ведь шьется элементарно, за пару часов! 27.01.2003 15:57:31, Пони (Варя, 8 мес)

Статья дня

«Как говорить с дочерью о сексе? Сначала – об удовольствии»

Почему разговоры о нежелательной беременности приводят… к нежелательной беременности
Гиперактивный ребенок: как успокоить

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!