Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lynac

Девочки, ни у кого не болели детки ГРИППОМ в этом году?

Вот беда приключилась:( Проснулись мы сегодня, а у Матвея голова как кипяток, померила температуру 38. Врач грешит на грипп. Расстроились сильно..ладно взрослому грипп, но такой малявке:(((((((((((((( Принимаем любые советы по этому поводу!
27.01.2003 10:15:05,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lynac
Ну вот...теперь еще и понос у нас:((((( 27.01.2003 15:49:31, Lynac
oleska (Полинка, 4 месяца)
И только переболели. Обязательно корми грудью - моя малшка только одну ночь температурила, а я вот уже пятый день. Вызывали 3-х врачей. Все советуют -Виферон -свечи, виферон -мазь ( повышает иммунитет), интерферон (человеческий). Выздоравливайте!!! 27.01.2003 13:34:25, oleska (Полинка, 4 месяца)
Lynac
Спасибо! 27.01.2003 13:46:52, Lynac
АсЕтрина
нам антибиотики прописали микстурой, мы уже 2 раза болели...(((( 27.01.2003 12:53:53, АсЕтрина
Lynac
ужас какой..ка кже вы так, если грипп то должен же иммунитет появляться. 27.01.2003 13:00:24, Lynac
дык он сначала выработаться должен:)).Про антибиотики : врач сказала, что, если температура не спадет в течение 5 дней, то начнет назначать, чтобы избежать бактериальных осложнений..Но до этого лучше не доходить, само собой:)) 27.01.2003 13:24:45, Евра
Mary M.
Корми чаще (если грудью кормишь), пои, если пьёт, не кутай. Это может быть ещё трёхдневная лихорадка. Выздоравливайте! 27.01.2003 11:49:00, Mary M.
Lynac
Кормлю, только он кашу просит:) Спасибо 27.01.2003 12:06:31, Lynac
ну что тут посоветуешь?? вирус он и есть вирус...Когда Сашка болела , никогда диагноз Грипп не ставили, но ОРВИ была как-то раз..и краснуха еще была...Что советовали, точнее назначали: Виферон-2 свечи, интерферон или Чигаин в нос,Афлубин..Температура 38 и ниже не сбивается, если выше- свечи с парацетамолом и обтирания водой...ромашковый чай, вообще обильное питье..Не волнуйтесь раньше времени.Если пропадет аппетит - не пугайтесь, это бывает.Пусть ест столько, сколько хочет..доебрет потом.Держитесь, все пройдет:)) 27.01.2003 11:24:55, Евра
Lynac
Да нет, ест он хорошо. Врач велеле свечки с парацетамолом ставить при высокой температуре и пока ничего больше не делать. Спасибо 27.01.2003 12:05:53, Lynac
ну вот, и не переживайте.Мы Сашке все вышеописанное давали, потому как температура за 39 зашкаливала..И краснуху не определить было поначалу, вот и не знали- что за вирус.А все описанные мной преператы- это только для поддержки организма.Чтобы у дитенка ил побольше было с вирусом бороться...То что, сейчас ест нормально- это хорошо.Но если темперетура будет держаться, может пропасть аппетит..вот и предупредила, чтоб Вы не пугались. 27.01.2003 12:10:32, Евра
Lynac
Спасибо, будем лечиться! 27.01.2003 12:22:28, Lynac


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!