Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Геморрой или - ???

Заработала я себе после бременнсоти и родов геморрой, первые месяцы после родов он меня сильно беспокоил: болело и кровило немного, а сейчас, почти год спустя, болей и крови нет, а появился какой-то зуд в области заднего прохода и промежности... И кожа там какая-то очень чувствительная и неэластичная- трескается при малейшем задевании (то трусиками натрет, то во время полового акта случайно пострадает) - это что, тоже симптомы геморроя или нехватка какого-то витамина? Может, кто-то сталкивался с подобным, к врачу как-то очень не хочется с этим идти.. И больше спросить не у кого... Извините за интимные подробности
26.01.2003 14:07:40,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Попробуйте попить витамин А, и сменить мыло на детское. А еще купите маь Постеризан, хорошо помогает. 26.01.2003 22:08:40, Цветочек (Яна 7 месяцев, Игорь (1,10)
Loris11
А я вам посоветую всё таки сходить к врачу. Не вы первая, да и ничем вы врача не удивите! Всё таки врач даст более квалифицированный ответ, да и место такое, что запускать не следует. 26.01.2003 21:50:41, Loris11
Kno
Похоже на геморрой((( ИМХО чтобы не мучать себя, сходите ко врачу, он назначит нужное лечение. 26.01.2003 14:49:34, Kno
АсЕтрина
Зуд может быть признаком геморроя к сожалению. Помогает отвар листиков земляники попить. Но всё же лучше к врачу, например к дерматологу, я ходила ничего страшного нет.

Ещё можно поробовать смазывать детским кремом от опрелостей Грин-мама с чередой, мне например помогает)))
26.01.2003 14:17:17, АсЕтрина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!