Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПаниКатеринка (Влад, 1 мес.)

вишня - аллерген?

Можно ли кормящей маме есть вишню, в частности вишневый компот?
23.01.2003 18:00:28,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я ела, все было нормально 23.01.2003 22:48:30, Mariya
я ела летом - ничего не высыпало у нас ,хотя мы достаточно аллергенные (в последнее время) Если конечно не 3-х литровую банку за раз:))) 23.01.2003 22:38:35, mashulechka
Все можно, на что ребенок не реагируют. Определяется, к сожалению, только опытным путем. Просто не надо новый продукт сразу много съедать на всякий случай. 23.01.2003 19:38:00, Rusya (Ирина, 7 мес)
fri
Можно:) Ой, как захотелось - сейчас муж придет и погоню его за вишней:) 23.01.2003 18:43:47, fri
Фламинго
Все познается методом проб и ошибок. попробуйте, но не 3 литра сразу:) Может быть не обязательно высыпания, но изменения в стуле. 23.01.2003 18:14:50, Фламинго
Eugin
Не очень сильный. Попробуйте, вполне возможно, что проскочит. Деть у вас до этого реагировал на что-то? 23.01.2003 18:06:04, Eugin
ПаниКатеринка (Влад, 1 мес.)
Я, честно говоря, не знаю:( Периодически бывают прыщики, я у педиатра спросила, она говорит: "До месяца на прыщики не обращай внимания, это из него внутриутробная грязь выходит и твоя капельница":( Ну что, лучше не рисковать? Как я понимаю, все красное аллерген? 23.01.2003 18:10:38, ПаниКатеринка (Влад, 1 мес.)
Eugin
Если были какие-то проблемы (капельница), лучше месяцев до 2 потерпеть. А потом по чуть-чуть пробовать. Вполне возможно, что деть не будет давать никаких реакций. 23.01.2003 18:13:49, Eugin
M&Ms
Вообще да. Вам лучше пока не есть, ИМХО, пусть ребенку ребенку хотя бы два месяца исполнится. Лично я рискнула вишню (вишневый йогурт) съесть, когда ребенке исполнилось три. 23.01.2003 18:05:39, M&Ms
Dash
пробуйте. Есть мнение, что можно вообще все - я пробовала понемногу. Исходя из того, на что у меня аллергии нет. На вишню в т.ч. Ее вообще ела почти сразу, а уж компот - так и вовсе. Но все надо проверять. У Аринки вылезла аллергия на вишневый йогурт Чудо, т.к. в нем был краситель из черного винограда. А на прочие творожные с вишней и йогурты у нас все нормально. 23.01.2003 18:04:24, Dash


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!