Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"Вклубились"
Девочки, принимайте нас! Дошли руки подписаться, написаться, завести фотоальбом и познакомиться оффициально. На 7-ю уже второй год хожу, очень ее люблю!
23.01.2003 01:56:43, helenzan
10 комментариев


Конечно же,добро пожаловать!!!;-)
Посмотрела ваши фото!Девочки обе просто класс!!!;-)))А вы уже масенькую в ходунки садите? 23.01.2003 02:18:32, Lendi&Dani(3 месяца!!!)
Спасибо, девочки, на самом деле оказалось очень приятно быть "легалом". Да, в ходунки мы сели в 5 месяцев, а сечас начинаем рассекать в них по квартире - ногами, оказывается можно передвигаться! Правда пока только двумя одновременно.
23.01.2003 10:11:05, helenzan
Посмотрела ваши фото!Девочки обе просто класс!!!;-)))А вы уже масенькую в ходунки садите? 23.01.2003 02:18:32, Lendi&Dani(3 месяца!!!)

Не поняла...;-)))) А кто тогда у вас в семье родился в декабре-то???;-)))))))Вот ведь ,что меня удивило - как такая малышка уже в ходунках-то ходит???;-))))))
23.01.2003 10:30:56, Lendi&Dani(3 месяца!!!)
Не,эт я с месяцем ошиблась(видать,тупеть стала!).;-)))У вас в реге так написано - Анжелика, 14.11.2002 (девочка).
23.01.2003 10:56:26, Lendi&Dani(3 месяца!!!)
Читайте также
3 высокобелковых рецепта на скорую руку
3 быстрых высокобелковых рецепта на каждый день: творожный хачапури, пирожки с луком и яйцом и запеканка с тунцом. Плюс нормы белка и польза для организма.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.