Раздел: Игрушки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

mama Miya

мобиль - надо?

задумалась, покупать ли мобиль, и если да, то какой (музыкальный или простой)... Знакомая, у которой он был, утверждает, что эта штука не нужна. Может, купить дугу на кроватку?
Что посоветуете?
Нам идет второй месяц и мы уже начали обращать внимание на игрушки.
22.01.2003 15:22:26,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Про мобиль Вам уже написали. А на дуге у нас весит музыкальная игрушка над пеленальным столом. Когда девочка выражает недовольство процессом одевания, умывания и т.п., я включаю игрушку, и все недовольство уходит. 22.01.2003 21:18:14, Rusya (Ирина, 7 мес)
Мобиль -- штука замечательная, особенно музыкальный. Нам до 5 месяцев нравился больше всего остального, причем в большинстве случаев мог прекратить детский плач. 22.01.2003 19:10:02, Пони (Варя, 8 мес)
Не, мобил надо! ОН лучше, чем дуга, он вертится, музычка играет:), гораздо интереснее дуги, но это только до 4-5 мес. 22.01.2003 18:50:39, ДарЛенка (Яна, 10 мес)
Eugin
Обязательно! Мы с 3 недель очень уважали мобили:) 22.01.2003 17:05:24, Eugin
А у меня подружка говорит,не знает,что б без него делала.Я купила,а повесить некуда:(Люлька у нас пока,на нее не прицепить:(А когда кроватку купим,нверное уже поздно будет вешать,эх...:( 22.01.2003 16:59:41, Жанчик
Нам тоже очень нравится, мы даже криком требуем его заводить, когда заканчивается музыка. 22.01.2003 16:29:44, maman (Далель 4,5 мес)
Ага, аналогично! Завода хвататет на 2,5 минуты. ; завода и полноценный обед в гордом одиночестве (без детя на руках :)) обеспечен. У нас саааавсем простеньктй и дешевенький МирДетства "зайчики" за 270 руб. 23.01.2003 16:54:00, Мармарчик
Pelenka
И нам очень нравится :), только мы его не сразу оценили :). 22.01.2003 16:21:56, Pelenka
dashak
Nam podarili kodga ispolnilsja 1 mesjaz. I s etogo vremeni i ispol'zuem. 4 melodii . Ustanovili v konze krovatki: ja mas'ku kladu tuda raz vden' i vkljuchaju muzyku na 10-20 minut. Mas'ke nravitsja. A tak zhe visit mobilie bez musyki nad golovoi. 22.01.2003 15:34:20, dashak
Дождик
Дуга дугой,а вот под мобильем(музык.) мой малыш может минут 40 пролежать,главное заводи,а он как завораженный наблюдает 22.01.2003 15:33:35, Дождик

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!