Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кровь из пальца :((((

Девочки, как вы реагируете, когда у ребенка берут кровь??? Мы вчера были в поликлинике, зашли к медсестрам в прекрасном расположении духа, улыбались им во весь беззубый рот. А они кааак засадят в пальчик острой железякой !!! И потом пальчик мурыжат и мурыжат, кровь по ручонке растеклась :(((( Дочь в рев, и я чуть не разрыдалась, как ребенку жалко!!!! А как это переживали???
18.01.2003 18:51:21,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а нам тут на днях брали из пальца кровь, так Янька почему-то даже не пикнула:), хотя вроде чем они сознательнее, тем больше должны обижаться 19.01.2003 01:09:21, ДарЛенка (Яна, 10 мес)
Алелька
Ой, а нам это еще предстоит в понедельник:-((( Сама с ужасом об этом думаю. Особенно, как вспомню прививку:-((( 18.01.2003 23:48:43, Алелька
Kotenok.ru&Мышонок (4,5 месяца)
А у нас не брали ещё после роддома ни разу, а там с пяточки брали...А для чего это вообще делают то? На что проверяют? 18.01.2003 23:37:54, Kotenok.ru&Мышонок (4,5 месяца)
Кровь берут перед прививкой (чтобы не было осложнений) 19.01.2003 18:47:55, Lenusa(Da6a 3 мес.)
Вызвали на дом. Медсестра была ласковой, все делала быстро и ловко. Моя даже не пикнула. 18.01.2003 21:45:29, Rusya (Ирина, 7 мес)
ЗУку
А у нас милая медсестра быстро уколола и быстро взяла, ребенок на нее любовался, она с ним разговаривала, чуть-чуть только повыл и все:) 18.01.2003 21:26:20, ЗУку
О-о, как мы реагируем! Верещим, выгибаемся, орем дурным голосом, отбиваемся ногами и вообще всячески протестуем. Укололи -- фигня, даже не замечаем, трубочки и скляночки интереснее... но когда эта женщина, без сомнения, потомок рабовладельцев и прочих принудильщиков-эксплуататоров пытается ограничить свободу передвижения нашего пальчика!!! Кто сможет молчать в такой ситуации??? 18.01.2003 21:19:26, Пони (Варя, 8 мес)
У моего малышастика в первые дни жизни брали...из пяточки кровь брали,я тогда действительно обревелась вся. 18.01.2003 21:18:16, Lendi&Dani(3 месяца!!!)
Dash
ну что ж делать... нам на дому брали, так что все не так трагично было. То есть я считаю, что если ребенок при этом отвлекался на погремуху, то это можно было пережить. 18.01.2003 20:29:27, Dash
ребенок
у нас брали когда мы не видели.... и между прочим из пальца на ножке - куда жтам в ручку то колоть... но это было еще в роддоме )))) 18.01.2003 19:25:41, ребенок
А мне так жалко аж до слез, но я сама боюсь ужасно сдавать:((( 18.01.2003 19:32:13, Маринушка
вишня
Привыкнешь! Еще не раз будут брать! 18.01.2003 18:59:15, вишня
Тоже жалко, но я пред этим стараюсь ребенку объяснить что сейчас будут кровь брать, серьезно так говорю, чтоб не улыбалась и была готова :)) 18.01.2003 18:55:52, SLok

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!