Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бифидумбактерин

Врач прописал это самое ребенку, давла уже два раза, деть стал очень беспокойный, плохо спит, вертится непрерывно. Видно, что мается животиком. И на щечках появились прыщички... Может ли это быть от бифидумбактерина?

Спасибо.
17.01.2003 11:18:13,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Может и быть. Может он Вам и не нужен. Сначала анализы сдают, а потом назначают какие-либо бактерии. Может у Вас с бактериями-норма. 17.01.2003 15:26:11, - Пухлышок-майская
Mary M.
Живот болеть может. У моего от Линекса болит. Ещё бифидум может запор вызвать, а от него живот болеть. А вот прыщики - ен знаю, вряд ли. 17.01.2003 13:44:38, Mary M.
mama Miya
от бифидума врядли, скорее это может быть от дисбактериоза (который вам лечат как раз бифидумом). а, может, вам другое лекарство лучше попить. нам вот тоже бифидум не помог, теперь принимаем Эуфлорин. Только начали. Говорят, он лучше. 17.01.2003 12:19:22, mama Miya

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!