Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Танюшкин (Анютка уже 5)

Баночное пюре заморозить?

можно? Я только собираюсь вводить прикорм, и вот задумалась: в магазинной баночке как минимум 70 грамм, которые хранятся максимум 3 суток, а нам, я думаю времени понадобится больше, чтобы такую банку съесть. Вот и вопрос, что делать с лишним пюре : самой есть (не хочется), выкидывать жалко (дорогие они), может заморозить,а?
14.01.2003 21:22:13,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mary M.
Не надо. Открытую всё равно больше нельзя хранить. Положи её в суп или в соус какой. 15.01.2003 00:02:08, Mary M.
go_romanovs
Ну неужели дите не съест за 3 дня одну мааахонькую баночку? На что мы плохо кушаем (только начали) но за 3 дня уходит даже нелюбимый сквош. 14.01.2003 23:09:21, go_romanovs
Ну Вы даете!!!!!!! 14.01.2003 22:14:19, - Пухлышок-майская
Танюшкин
Чего? 14.01.2003 23:01:46, Танюшкин
Это в смысле полусъеденную банку? Не ... не пойдет, придется первые баночки как то вот так расходовать .. 14.01.2003 22:10:27, Танья
Фламинго (без 2 дней 1 год)
Мне кажется 3-ое суток - это 3-ое суток, потом идут необратимые процессы, банку-то вы уже открыли, контакт с воздухом уже был. Нам такой банки хватало как раз на 3 дня в начале прикорма. И такие банки (70г) покупала всего-то пару раз, потом уже на Хипп перешли (125 г) и потом и на Нестле 200г:) Аппетиты растут наравне с ребенком:)) 14.01.2003 21:52:16, Фламинго (без 2 дней 1 год)
Oazis
так быстро обычно не рекомендуют дозу увеличивать -можно повредить детке. Первые баночки выкидываются чаще, зато потом все съедается за милую душу. :) 15.01.2003 18:26:09, Oazis

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!