Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чуча

Ползает на спине!!!

Мой Егор освоил передвижение на спине, теперь, кажется, вообще не перевернется, ведь вместо того, чтобы перевернутся со спины на живот и посмотреть на то, что заинтересовало, он может проползти на спине, развернутся на 180 градусов и все увидеть...
Что мне делать???
Переворачиваться не хочет, на животе ползать тоже, только носом и пузом...флегматичный созерцатель...
Ой, жаловаться грех, но он из-за своего флегматизма и мою грудь потерял(((( Что-то мне сегодня жутко грустно от этого стало....
И вообще, настроение плохое...
К маме я хочу....
Маленькая я еще...не могу без мамы, а мама в Сибире где-то, даже не знаю где(((
Ой....
14.01.2003 01:47:29,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Жужа и Софико 6 мес.
Ничего не делай. Каждый ребенок по-своему достигает своей цели. 14.01.2003 16:00:16, Жужа и Софико 6 мес.
Чуча
Девочки, спасибо за поддержу!!!
Сама не знаю, что вчера на меня нашло...ночной пессимизм наверное)))
Спасибо вам за поддержку!!!!
14.01.2003 12:12:23, Чуча
Светлана
Ну-ну, чего ты загрустила ? Ребенок же новую штуку освоил, а ты расстраиваешься! Радоваться надо, это все шажки вперед, хотя и не всегда непосредственно в том направлении, куда нам хочется ;-) 14.01.2003 08:23:10, Светлана
Мягко говоря, тебе ничего не делать:) Но все-таки лучше поддерживать хорошее настроение, от этого всем лучше станет. Я старше тебя на неделю, живу на другой стороне Земли (мама, понятное дело, далеко). Так что не такая ты и маленькая, как кажется:) У твоего ребенка что-то новое появилось, это же радость какая! Радуйся! Не сразу, но все будет очень хорошо. 14.01.2003 03:11:34, Pani
Не грусти, с праздником, пусть желания сбываются , нужно только верить... А Егорка твой молодец! 14.01.2003 02:05:04, Ната К.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!