Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Радость моя - вывела муравьев из детской!

Ой, девчат, делюсь радостью последней.
Достали меня муравчики домашние, рыжие... называются "фараоновы", кажется..... ползали везде, а паперс использованный в мусорном ведре через 30 минут был на муравейник похож...:((( бррр..... а уж если его ночью на столе в комнате забудешь - вообще беда! Даже в кроватку к Саньке залезали, сколько раз со лба и щек снимала..%((

Я вот как тараканов вывести знаю, а с муравьями прямо руки опускались.....:(

По совету народа с другой конфы купила гвоздичного масла в аптеке, 22 рубля всего..... помазала им дорожки муравьиные... через полдня никого не было... все ушли!!!
супер!!!!
только запах тяжелый от масла, 3 день держится.. от него голова немного болит...
Но зато и нам и пупсам безвредно.....:)

вот...
как дома хорошо-то стало, ей богу.....:))
Делюсь вот с вами теперь...
может, кто тоже страдает от этой нечисти..

Натка
12.01.2003 20:03:12,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kno
А как тараканов? 12.01.2003 21:53:36, Kno
Записывай: берешь порошок борной кислоты (2-3 пакетика), смешиваешь с сырым желтком, добавляешь,если надо чуть-чуть муки..... получается такое желтое тесто крутое. Делаешь из него мааленькие шарики, по 5 мм в диаметре, расладываешь везде, где видела таракашек.....
Через 2 дня не будет ни одного таракана..:)) Сначала будут "укуренные" ползать , светлеть на глазах и исчезнут.....

Я так на прошлой квартире вывела, там старый дом был..... просто море тараканов - ночью заходишь в ванную и черным-черно..... Шарики эти покидала и в течении 2 лет там тараканов не было..... ушли и не вернулись.....а если кто и забегал - видела только по 1 разу в полгода..:) Гдлавное, шарики эти так и оставляй, не выкидывай. пусть лежат, где положила, сохнут.....

Говорят, они безвредны для людей и животных..... с нами и кошкой с котятами ничего не было...

Удачи!!

Натка, гроза муравьев и тараканов. :))
12.01.2003 22:30:01, Судьба и Сашка (1 месяц и 3 недели)
Ляля!
Еще, говорят, цветки ромашки рассыпать можно. 12.01.2003 20:59:10, Ляля!
да, тоже слышала. Только вот на стену как их набросать? :)))

Натка
12.01.2003 22:30:38, Судьба и Сашка (1 месяц и 3 недели)
Поздравляю:)))Надо свекрови первой посоветовать,она страдает... 12.01.2003 20:09:59, Жанчик
:))) и у меня первая свекровь "пострадывает"...:))

Натка
12.01.2003 22:31:11, Судьба и Сашка (1 месяц и 3 недели)
У нас они случайно не соседки? :)))) Чтоб им икнулось! :)))) 12.01.2003 20:17:45, Танья


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!