Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Польские коляски

Девочки подскажите, те кто пользуется польскими колясками - насколько они практичны в смысле не ломались ли они у вас. И вообще как они?
10.01.2003 12:42:33,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Огромное спасибо Всем за отзывы. 11.01.2003 18:08:54, Tanalis
У нас вроде как польская!;-)Пока её пользуем только 1,5 месяца...нареканий нет,а дальше посмотрим!!!;-) 10.01.2003 20:55:14, Lendi&Dani
Первая коляска у нас была фирмы "Роан". Неплохая, правда колёса могли отвалиться, если "пимпочкой", благодаря которой они снимаются, что-нибудь задеть посильнее. Эту коляску мы отдали.
Теперь у нас "Aro Max", трансформер. Нареканий пока не вызывает, по снегу ездит без проблем. Фото можно увидеть на сайте www.aro.czest.pl. А купили на "Варшавке" 1 этаж.
10.01.2003 20:13:34, НаташаК
Жужа и Софико 6 мес.
Да, покупали мы на совенке в мае за 5300. Люльку-переноску советую не брать-не пригодится. если ребенок в зиму лучше купите меховой конверт, а летом чем меньше чехлов-тем лучше 10.01.2003 19:09:36, Жужа и Софико 6 мес.
Жужа и Софико 6 мес.
у нас jack-pol очень довольны, поскольку это единственная коляска непродуваемая и трансформер при этом. Хорошо гуляет в лесу- колеса как у трактора... Также она единственная в которую без проблем можно впихнуть крупного младенца, который любит поспать на улице. спальное место в длину около 90 см а в ширину почти 40. Вот такая карета. Однако соглашусь с предыдущим папочкой - удовольствие не из легких, которое можно себе позволить только те у кого лифт и немного ступенек желательно с полозьями. 10.01.2003 19:07:52, Жужа и Софико 6 мес.
Коляски нормальные, но как мужчина скажу, не легкие они. Когда покупали я думал ничего справлюсь, но когда малыш весит уже 7,8 кг тяжко...вверх подниматся особенно. И если нет лифта, то ищите что полегче. А так совет, зима - брррр, обещает быть уж очень холодной, стоит подумать нужна ли коляска на зиму, а весной можно и что попроще и полегче прикупить. 10.01.2003 18:20:39, SaVa
Когда покупали,мы специально смотрели,чтобы она облегчённая была(у нас папа круглосуточно работает,поэтому таскать нам-мне и моей маме!).Купили такую,о какой мечтали!!!;-))) Мы на 5 этаже живём без лифта...легко справляюсь - люлюку с Данькой в правую руку,коляску в сложенном варианте в левую!;-)
Я так думаю,что просто смотреть и искать надо удобную и лёгкую коляску!!!

P.S.У нас колесница фирмы "Krasnal".
10.01.2003 21:01:00, Lendi&Dani
Была польская неизвестной марки купленная в Счастливом Крохе ночью перепуганным папой. Обивка сильно выгорела летом. Через год сломалась железка из рамы над колесом. Винты, крепящие "капор" царапались (их пришлось обтачивать). 10.01.2003 17:23:04, elena1
Они разные. Самые приличные из них - Делтим, например, модель Трэвэл. Но эта фирма и подороже будет. Вы их рассматривайте внимательно, у некоторых большие щели в местах соединения ткани, некоторые не откидываются до полностью лежачего положения. Но выбрать можно. 10.01.2003 15:22:30, Rusya (Ирина, 6 мес)
ссылка на сайт магазина "счастливый кроха" в Москве: http://www.happybaby.ru/?forumid=117&substid=67&showas=retail

мы купили там коляску "Анмар", 3 в 1..... очень довольна. стоила в ноябре 6 300, покупали ночью с 15% скидкой, съэкономили около 1 тысячи...


Натка
10.01.2003 15:08:19, Судьба и Сашка (1 месяц и 3 недели)
В этом маге дешево. Но без гарантии. Поэтому прежде чем купить, нужно очень внимательно рассмотреть колясочку. Там много слегка бракованных. 10.01.2003 15:23:35, Rusya (Ирина, 6 мес)
у нас нормальная абсолютно! :))
и я ей очень довольна...
Натка
10.01.2003 16:39:36, Судьба и Сашка (1 месяц и 3 недели)
Я сама работала в фирме которая польскими колясками оптом торговала. И если честно мне кажется есть у них очень даже неплохие коляски, надо только покупать заводского производства, подделок вагон:( И кстати, первого своего малыша я катала в дорогом Хауке, так эта зараза сломалась через год, так, что только выкинуть:( А сестра моя в тоже время родила дочку и купила польскую коляску "двойку" с прогулкой, они в ней 2,5 года без проблем отъездили. Вот так!
Наш папа повыпендривался и купил для Вари дорогую, испанскую, а мы в нее уже фиг влезаем:) в четыре не полных месяца. Лучше б уж польскую, в три раза дешевле:)Или на Мутси надо было разорятся, она всего ро на 1,5 тыс дороже нашей JANE.
10.01.2003 14:35:02, Ксеник
Dash
Ксеньк, если ты думаешь, что Mutsy больше твоей Jane, то эт ты зря... у нас 9 см осталось в длину... да и ширина - хорошо, мы тощие :) одно успокаивает, там прогулка довольно крепкая и в лежачую раскладывается, и конверт на ноги есть у меня. Чует мое сердце, если мы так же расти будем и дальше, придется мне что-то мудрить с "прогулкой"... 10.01.2003 15:48:20, Dash
iramoor
И у нас mutsy - мне кажется она слишком узкой и короткой... непойму : голова наверное будет потом в крышу упираться.. но зато она крепкая! 10.01.2003 16:34:38, iramoor
Фламинго (Саша, 11 мес.)
У меня польская безымянная колска-трансформер. Уже почти год служит исправно, вездеход, обивка не выгорела, в общем - без проблем. 10.01.2003 14:31:10, Фламинго (Саша, 11 мес.)
У нас польская-"Паула",но мы еще маленькие,не могу сказать на счет поломок.Мне нравится,хоть и покупала я ее от балды,не глядя:)))У меня бзик был,я хотела просто люльку,а у нас одни трансформеры и 2 в 1.В итоге купила самую дешевую,она тоже двойная,такое уродское сиденице:)А люлька меня устраивает целиком и полностью,до весны-лета покатаемся.Но она тяжелая,у нас папа дома работает,поэтому мне это неважно. 10.01.2003 13:23:51, Жанчик(Костик,1 месяц)
Fruttis+ Машута 8,5 мес
У нас польская "Микрус". Точнее, как сказал продавец, немецкая, польской сборки :-)
Мы абсолютно ею довольны и даже удивляемся, почему все такими не пользуются
10.01.2003 12:56:32, Fruttis+ Машута 8,5 мес
На рынке их рассматривала. Там такие дыры в изголовьи были. У Вашей не так? 10.01.2003 15:20:02, Rusya (Ирина, 6 мес)
Fruttis+ Машута 8,5 мес
Не, у нашей все нормально. Это универсал. А еще в нее отдельно вкладывается люлька_переноска с ручками. А потом эту люльку вытаскиваешь и остается коляска, которую уже можно делать сидячей. 10.01.2003 15:34:59, Fruttis+ Машута 8,5 мес
Loris11(Дарина-9мес, Марк-11лет)
У нас польская только не помню как называется. Мы оч довольны. Тут кто-то сайт давал с польскими колясками. Киньте клич! 10.01.2003 12:50:38, Loris11(Дарина-9мес, Марк-11лет)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!