Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Нам 4 месяца.
Новый год начался весело-дочка научилась сама переворачиваться на животик. Теперь Сашулька преодалевает расстояния без проблем, крутится на животе как юла. А вчера начала ползать, правда, несколько странным способом-поднимается на руках,ногами отталкивается от дивана и делает небольшой прыжок. Честно говоря, я даже не знаю радоваться мне или плакать таким достижениям!
08.01.2003 09:08:37, Юльчик С.(Александра)
12 комментариев
Радоваться!!!! Мне ТАК хотелось, чтобы дочь скорее перевернулась!!!!
08.01.2003 13:06:49, КаМарина (Маринка 7 мес)

Поздравляем! Конечно, это здорово, что ребенок такой активный! Пытается ползать, значит силы чувствует! А это разве плохо?
08.01.2003 11:30:17, Irina Zh (Оленька , 10 м.)

Читайте также
Весенние привычки, которые делают жизнь легче
Весна – лучшее время для маленьких перемен. Несколько простых привычек могут вернуть энергию, улучшить настроение и сделать повседневную жизнь легче. Рассказываем, какие весенние ритуалы помогают почувствовать больше сил, спокойствия и радости в обычных днях.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.




