Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ура! Нам месяц!
Можете нас поздравлять, нам уже без полутора часов месяц. :)))) Мы уже большие и, хотя не без проблем, но мы радуем мамочку разговорчиками и улыбками. :))))
06.01.2003 22:11:43, Helen2
11 комментариев
Поздравляем, у нас тоже первый день рожденья 06.12 и родились мы тоже вечером. Растите большими и здоровенькими.
07.01.2003 02:49:28, Anetschka
Поздравляем!!!!!!! Теперь каждый месяц отмечалки. Здоровья Вам и Вашему малышу!!!!!!1
06.01.2003 23:17:20, - Пухлышок-
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.