Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Животрепещущий вопрос!;-)

Приветик,девочки!
А скажите мне,у кого из вас есть РАДИОНЯНЯ?И как вы её используете?И вообще,нужна ли эта вещь для мамы и малыша???
05.01.2003 11:38:06,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Natulja
АБСОЛЮТНО НЕОБХОДИМАЯ ВЕЩЬ! В 3 месяца моя доча переехала в свою комнату. По радионяне я слышу любой всхлип и иду к ней. Днём радионяня позволяет закрыть все двери и заниматься шумным домашним хозяйством, пока спит деть. Не надо постоянно заглядывать в комнату.
Мама со стажем использования радионяни уже в 1,5 года.
06.01.2003 06:36:49, Natulja
очень нужна!!! У нас однокомнатная квартира, но я на кухне при включенной воде, холодильнике и телеке не слышу как плачет, не говоря уже о ванной... Мы с мужем уже пятый день обшариваем все сайты, информацию нарыли и разыскали в магазине самую дешевую, может, и дешевле найдете - не знаю.
http://babycare.chastnic.ru/pokupka_spisok.htm
посылаю вам по мылу статьи.
06.01.2003 00:01:23, маша
mama Miya
девочки, я, может быть, не в кассу... не знаю, нужен ли такой прибор, пока сама раздумываю... но разговоры о покупке можно заменить разговорами об аренде этого прибора, также как весов, подогревателей бутылочек, стерилизаторы и прочую дорогую и в принципе ненужную в друггой жизни фигню... 05.01.2003 17:35:30, mama Miya
Ну весы, имхо, вообще не нужны. Стерилизатор и подогреватель в идеале тоже. А вот радионяня очень ценная вещь. Особенно, конечно, на даче или в доме. Но я и в малюсенькой двушке не слышу, если я мою посуду, а ребенок в комнате проснулся. Думаю, за двух детей моя уже давно окупилась :))

Обратить внимание - чтобы и приемник и передатчик работали и от сети и от батарейки. на даче, наприммер, может быть мама в доме, ребенок на улице. А может и наоборот - в хависимости от этого и питание разное.
06.01.2003 01:10:36, Кузькина Мать
mammik  (Ксенька, 20 дней)
Мы пользуемся сейчас, когда Ксенька в коляске на балконе. Очень удобно. А вообще я приобретала с прицелом на дачный сезон, т.к. прекрасно помню как со старшими было: то бегаешь их проверяешь почем зря, то приходишь, а они уже пунцовые от крика. С Радионяней все проще. 05.01.2003 15:36:09, mammik (Ксенька, 20 дней)
Привет:))Я нашего папку еле отговорила ее покупать,зачем нам в двушке,думаю,а теперь жалею иногда,на балкон,например,выскакивать постоянно приходится,а еще холодно у нас,обогревателем греем,а приходится дверь открытую в комнате оставлять,чтоб детя слишать из другой.Пригодилась бы вобщем,но папа сказал-нет так нет:))) 05.01.2003 13:50:04, Жанчик(Костик,1 месяц)
TanyaA
Для балкона я бы не стала использовать радионяню. Тут где-то месяц назад кто-то историю страшную рассказал, что с мужем спокойно сидели, а ребенок в это время обкричался весь: радионяня не сработала. Представляете, если такой кошмар случится на балконе в мороз? 05.01.2003 19:07:03, TanyaA
Жанчик!Ещё не поздно её прикупить!!!;-))) 05.01.2003 15:09:23, Lendi&Dani
Фламинго
Нужна, если у вас большая квартира иди дом. Нам в двушке не нужна, я и так его хорошо слышу:) 05.01.2003 13:25:41, Фламинго
Аленка с Павленком (5 мес)
У моих знакомых есть такая хитрая штука.. даже не радионяня, а камера и монитор. то есть можно сидеть в другой квартире и видеть, что деть дома делает.. вот это вещь! 05.01.2003 12:13:49, Аленка с Павленком (5 мес)
Тараканя (9мес)
НУЖНА!!! Как я жалею, что не купила ее.. :(( А в 7-8 месяцев вроде уже и поздно было покупать. Применение - ребенок спит на балконе, можно уйти на кухню, можно закрыть дверь на балкон, а не мерзнуть. Ребенок спит в комнату - у нас на кухне уже не слышно. Можно оставить спать на большой кровате и спокойно слушать, когда проснется, а не дергаться каждые 15 минут. В гостях - кладешь спать и сидишь с друзьями (обычно приходится сидеть предельно тихо, чтобы услышать). А уж на даче как мне ее не хватает.. :(( 05.01.2003 12:01:38, Тараканя (9мес)
Нам нужна. ребенок на балконе - я на кухне. В основном так используем. Она очень хорошо звуки передает, даже шевеления ребенка слышны :)) 05.01.2003 11:41:05, SLok
Ахха...;-)Понятно!А вот 30 зелёных за неё(б/у)-это нормально или дорого? 05.01.2003 11:47:51, Lendi&Dani
Dash
моя стоила ок. 130 - но это с обратной связью. Филипс. Мне нужна - когда деть на балконе спит, за стеклопакетом ничего не слышно без нее. 05.01.2003 12:54:59, Dash
Не знаю, нам подарили :)) Но, ИМХО, нужная вещь. Дверь в комнату закрыть можно если там спит ребенок и не дергаться потом, на даче, говорят, нужна... Мы уже 7 месяцев ей пользуемся - довольны. Вроде она, новая, стоила 45 уёв :)) 05.01.2003 11:53:01, SLok
А какой производитель?
Я только тефалевую за $80 видала.
05.01.2003 11:55:07, natalieua
А я и не видела её ещё,сказали только,что немецкая.Вот и задумалась я,а нужная ли вещь.Сегодня пойду гляну и решусь-таки на преобретение,тем более Даньке бабушка с дедушкой на НГ подарочек денюшкой подарили(так что можно тратить!!!)!;-)
А вот ещё вопрос...Я иногда Данюшку со старшим Братом оставляю(ему всего-то 9 лет)и бегу в магаз,магазин где-то в 500-метровом радиусе действия...услышу ли,если что,рёв???;-)))
05.01.2003 12:02:43, Lendi&Dani
Я о радионяне с радиусом больше 200 м не слышала.. Так что за 200 метров от дома услышите, когда будете возвращаться :) 05.01.2003 13:27:25, natalieua
;-)))))) А мне недавно один дядька позвонил и предлагал радионяню с радиусом действия 1 км...;-) Значит,врал!!! 05.01.2003 13:31:23, Lendi&Dani
Вообще такое возможно с одной маленькой проблемкой :) Излучение от такой нянечки будет такое, что мало не покажется :) 05.01.2003 13:50:14, natalieua
вот!А нам излучения и так хватает...мы в 30-тикилометровой зоне от атомной электростанции проживаем!!!;-) 05.01.2003 15:18:30, Lendi&Dani
Salo
у нас Philips, так она только на 150 м ( радиус действия ).
Вещь нужная!!!!!
05.01.2003 12:30:01, Salo
Brevi Но, может, я чего напутала с ценой? Нам ведь ее подарили :)) 05.01.2003 12:02:13, SLok


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!