Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А еще у Насти с мамой Валей (Пенелопа) сегодня праздник!
Поздравляем Настю с 10-месячьем:) Желаем вам здоровья, взаимопонимания и поменьше шишек при осваивании самостоятельной ходьбы!
27.12.2002 11:48:09, Eugin
12 комментариев
И мы присоединяемся к поздравлениям!
Вот, Валюш, и мы с тобой дожили до 10 мес., а ведь через пару месяцев год!!! Правда, не верится? 27.12.2002 14:31:43, Irina Zh
Вот, Валюш, и мы с тобой дожили до 10 мес., а ведь через пару месяцев год!!! Правда, не верится? 27.12.2002 14:31:43, Irina Zh
Настю поздравляем!!!!!!!!
Желаем быть красивой и здоровенькой девочкой!!!!!!!!! 27.12.2002 13:58:11, - Пухлышок-
Желаем быть красивой и здоровенькой девочкой!!!!!!!!! 27.12.2002 13:58:11, - Пухлышок-

И мы, и мы поздравляем! Боже, ведь только что их с девятью поздравляли..., обалдеть как время летит... А шишки у нас сейчас тоже а большем кол-ве, чем раньше (я сравниваю это с начинающим автомобилистом, кот. станиоваится в себе очень уверен через пару месяцев практики... так же и мы- мол стоять-то мы уж умеем, вот и падаем совершенно непредсказуемо:))
27.12.2002 12:50:27, ДарЛенка (Яна, 9 мес)

Читайте также
10 способов оставаться продуктивным, когда на улице поздняя осень
10 простых и научно обоснованных способов не потерять энергию зимой: от светотерапии до уютного рабочего ритуала и "солнечных" продуктов.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.


