Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Pelenka

У нас беда, с рождения заложен нос, кажд

У нас беда, с рождения заложен нос, каждый раз, когда туда лезу, достаю оттуда козявки. Сначала мне в роддоме говорили, что у таких маленьких не бывает насморка вообще.Теперь нам уже 1,5 месяца, а ничего не проходит. Капали детский називином (так врач сказала) - безрезультатно. А когда были у неонатолога на приеме, то забыла уточнить, чем это лечить. :-( Все время кроха сопит своим носиком, жалко ее страшно.
25.12.2002 22:12:57,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как решили проблему с насморком? 09.06.2019 20:47:15, Анна9082
На меейл мне напишиете,про физиологический нарсморк- статью пришлю 25.12.2002 22:36:01, NL
Попробуй аквамарис- он прочишает, сопельки сами выходят 25.12.2002 22:14:19, - Пухлышок-
Pelenka
если честно, то именно так я и хотела сделать. Но без совета врача боялась. А ты как делаешь? Ватной турунточкой промокаешь там все внутри или капаешь? А можно ли капать в 1,5 месяца? 25.12.2002 22:17:36, Pelenka
Там с нуля. Спрей- пшикаю по разу в каждую ноздрю,жду пять минут - и если сами не выходят - то отсасываю. 25.12.2002 22:27:04, - Пухлышок-
Dash
осторожно!!! до года пшикать ОЧЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ! Есть у маленьких рефлекс остановки дыхания при раздражении задней стенки гортани :( - то есть если и пшикать, то держать ребенка на руках, чтобы вертикально пшик шел. почитайте инструкцию к Аквамарису - на турундочку попшикать - и только тогда в нос! 26.12.2002 00:05:17, Dash
Pelenka
А забыла добавить, у нас предрасположенность к аллергии, может это аллергический насморк? Такое бывает, если бывает, то оно так проявляется? 25.12.2002 22:14:08, Pelenka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!