Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

отечественные подгузники

Вот все все про хаггисы и памперсы. они, конечно, хорошие, и денег мне не жалко. но я еще и ярая поборница всего отечественного, например, детской косметики :))))) ну вот, кроме, разве что, смесей. в наши я тут не верю. так вот, вы хаггисы и памперсы используете потому, что бумага лучше, чем пленка, потому что другие подгузники протекают или потому что у мелких аллергия? или еще почему? Я решила хаггисы использовать только на ночь, поскольку 6 часов все же не 3,5, а днем пользуюсь нашими, родными: "кроха", "няня", вот еще хочу попробовать "крепыш". Скажем так, по качеству не хуже хаггис стандарт, а по цене значительно симпатичнее. "Кроха" дешевая, около 1,6 доллара упаковка на 12 шт, "няня" чуть дороже, около 2,20 доллара за 16 штук, а сине-желтые хаггисы миди у нас стоят 9,10 доллара за 40 штук. "Кроха" самая дышащая, "няня" с резиночкой на поясе, протеканий не было ни в том, ни в том случае. Единственно что, в "крохе" наполнитель в комки сбивается, но мелкий не жаловался. И потом, сейчас зима, дома прохладно, и попа точно не перегревается. А вы как думаете?
31.01.2001 12:04:26,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вика
А мы экспернимент провели как в рекламе - наливаешь воду, а потом мисочкой. Выяснили, что в рекламе бессовестно лгут. Но Памперсы еще ничего, а вот Хаггис Стандарт - просто ручьи воды выжимались. А в отечественных, я думаю, нет гелевого наполнителя. Или я ошибаюсь? В данном случае я не патриот. У нас с детской индустрией вообще как-то не очень :-(( 31.01.2001 15:41:49, Вика
В наших отечественных подгузниках гелевые наполнители, во всяком случае, в Карапузах и в Крохах. Но все равно они мерзкие 01.02.2001 14:55:28, Татьяна
класс! вот этот подход мне нравится! не на попах же экспериментировать! я вот тоже хочу попробовать поставить один эксперимент, получится расскажу. 31.01.2001 17:36:24, oh3harriette
Хаггис стандарт несколько дешевле - 65р.(2.2долл) за упаковку 18 шт, они не протекают и не сбиваются и не отклеиваются (как наши отечественные). Мы пользуем их - как оптимальное соотношение цены и качества (дешевле только Либеро, но они гораздо хуже). А аллергии действительно нет на наши подгузники
Насчет косметики, мы используем только серию "Моя семья", а вот ф-ка Рассвет (их продукция) пахнет просто ужасно. Еще нравится крем с азуленом (вытяжка из ромашки) СПб фабрики.
31.01.2001 13:05:46, Татьяна
да, забыла добавить. у нас на все памперсы с лосьоном аллергия, так что донашиваем пачку премиумсов только через детский крем. больше покупать не будем.... с хаггисами все нормально, но по ощущениям что хаггисы дышащие, что наши - разница только в моем психологическом восприятии "дышащей" рекламы. а результат - один и тот же, правда на ночь ребенка я в наши все же не рискну. опять же, в основном из-за психологии 31.01.2001 12:56:53, oh3harriette
Радость
Вот не понимаю я чего-то. Я уже писала, что перепробовала кучу подгузников, перещупала все практически. Все не то: то липучки дурацкие, то резинки жесткие,
то подгузник колом стоит, то внутри жестко, то клеенка.... Может, у вас какие-то другие делают, но у нас Хаггисы самые мягкие.
31.01.2001 13:26:08, Радость
вот как раз у нас - самые мягкие "памперс премиум", а не "хаггис эйр драй". а вообще спасибо за совет как их выбирать :))))) вот если б еще самой можно было померять :))))))) 31.01.2001 14:23:40, oh3harriette
К шеке приложите:)) 31.01.2001 17:55:44, Ленка
Радость
Я перепробовала море подгузников: Huggies Air Dry, Pampers Premiums, Libero Everyday, Bambolino, Nannies Soft, Baby Sitter, Fixies, Moltex Air Comfort - два вида, розовые и сиреневые. Из всего вышеперечисленного мне больше всего понравились Памперсы и Хаггисы. Причем, в обоих есть недостатки, если их
"скрестить" эти 2 марки, получился бы идеал. Но Памперс мне понравились больше. Они не вонючие и лучше впитывают,но у них дурацкий лосьон. Из отечественных ничего не пробовала, мне хватило взглянуть на них (в центральном Детском мире стоят распотрошенные пачки подгузников, можно все трогать и щупать). Хаггис стандарт - не пользовали, но по виду и наощупь - отстой полный. А отечественные еще хуже. Мы не миллионеры, но уж лучше с голой попой. Жалко в такой родную попку паковать:(
31.01.2001 12:36:04, Радость
Вика
Это Памперсы-то не вонючие? У меня уже аллергия на их запах. 31.01.2001 15:39:30, Вика
Радость
Я не говорила, что они невонючие. Только вот вы Хаггисы понюхайте:) Можно вместо нашатыря использовать:)))) 31.01.2001 19:43:46, Радость
Мы тоже перепробовали много различных подгузников,и хаггис стандарт в том числе.Об этой марке самые плохие мои отзывы..Пользуемся только Хаггисами дышащими и не жалуемся. А насчет
патриотизма ,как правильно Радость сказала,попочка своя дороже.Она у нас одна и не казенная.
31.01.2001 12:50:37, Вика
Мне из всех подгузников больше всего Наннисы нравились. Так мы ими до конца и пользовались. А у Хагггис мне застежка была неудобной... 31.01.2001 12:54:00, Ленка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!