Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Алелька

Вонючий Хаггис

Последние несколько дней стала замечать, что прилично прописанный Хаггис как-то неприятно воняет. Такой резкий запах, похожий на запах какой-нибудь согревающей мази, типа тигровой или Финалгона. Прямо издалека чувствуется. Что это такое?
20.12.2002 23:41:25,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Соколов
Ацетона? 21.12.2002 01:30:14, Соколов
Алелька
Даже не пойму какой точно запах. Вот какую-то мазь напоминает. А что означает запах ацетона? 21.12.2002 02:07:51, Алелька
Соколов
Сдайте анализ мочи общий, пожалуйста. Запах ацетона м.б. признаком диабета. В моче будет сахар и кетоновые тела 21.12.2002 16:01:36, Соколов
МОЖЕТ ПАМПЕРС СМЕНИТЬ,ДОКТОР?
прежде чем мамочку пугать, она ведь, бедняга, может быть кормящая, а Вы уж сразу АЦЕТОН!!!
21.12.2002 16:15:37, Lily
Лили, зачем вы так? Вы что-то знаете про диабет лучше, чем доктор Соколов?
Алельке - Ацетон - это то, чем лак с ногтей снимают, очень характерный запах, понюхайте.
21.12.2002 17:57:07, Пелагея
Алелька
Да вроде не ацетоном пахнет. 21.12.2002 18:58:29, Алелька
А еще из них гель сыпется, переходите на памперс, они и держат лучше.
Кстати, хаггисы с 36.6 - мерзкие, с совенка - нормальные.. Я фридомы в виду имею. Может, партии разные. Но памперсы не мокнут
21.12.2002 01:21:05, Новички
Kno
В каждой бочке меда, своя ложка дегтя... Это единственный недостаток ИМХО... 20.12.2002 23:55:04, Kno
Olja (Слава, почти 10 мес.)
Ну, да, попАхивает:) Ну, так там внутри не духи:))) Просто выкидывайте его сразу, не оставляйте нигде лежать, да и вообще, если я чувствую запах, значит, пора менять памперс. Но запах этот не на всю комнату, есссно:), а если детя понюхать:) 20.12.2002 23:45:38, Olja (Слава, почти 10 мес.)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!