Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как расмешить ребенка?- я целую ее в пуз

Как расмешить ребенка?- я целую ее в пузико, ей вероятно всего щекотно- она заливается. А Вы???????????
18.12.2002 19:22:57,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фламинго
Засмеялся первый раз - увидел дядьку бородатого. До этого просто улыбался. 19.12.2002 11:20:15, Фламинго
а мы все время смеемся :) 19.12.2002 00:21:51, sneshinka
Жужа и Софико
Я просто прошу ее сказать МАМА или ПАПА - она хохочет. Также ей нравится в моем исполнении стишок ТЕЛЕФОН. Недавно стала смеятся когда я "болтаю" языком. Еще у нас игра - спасает, когда куксится на ровном месте, т.е. не в духе - газовый, шелковый, прозрачный шарфик накидываем налицо и сдергиваем - море радости. Улыбается когда пяточки целуем или разбиваем раздутые папины щеки. 18.12.2002 23:41:33, Жужа и Софико
Орлуша
Мишке очень нравится, когда я или кто-то другой к нему приближается-удаляется ритмично. Или его так ко мне приближают-удаляют. 18.12.2002 23:31:37, Орлуша
Eugin
Валька сегодня обхохотался, глядя как я дрыгаю ногами:) Я и не ожидала, что это его так рассмешит:) Пузико тоже любит, в щечки когда целуют, носом если тереться тоже нравится. Еще можно в него водой плеваться - тоже смеется:) От "гуси-гуси" заливается просто:) 18.12.2002 23:05:35, Eugin
А моя чаще всего смеется собаке, и ей (собаке) для этого даже не нужно ни рожи корчить, ни в пузо дуть :))) 18.12.2002 21:10:49, Rusya (Ирина, 6 мес)
go_romanovs
Моя тоже. А мне - только по большим праздникам :( Обидно, не правда ли :( 19.12.2002 06:10:25, go_romanovs
Скарлетт
А мой впервые засмеялся когда ... аську переглючило и она издала нечто вроде "ооооооооооо-о-о". И неуверенно так захихикал поглядывая на нас. Ему три мес. было. :) 18.12.2002 20:48:21, Скарлетт
Масюта
пузико - это да!Еще в щечки целовать, то в одну, то в другую. Вначале думает, потом смеется. Ножки целовать тоже можно. Губами фыркать, как лошадь. Подмышки и шею салфеткой протирать :))) 18.12.2002 20:30:39, Масюта
fri
Рожи корчим, а муж бородой по лицу проводит. 18.12.2002 19:27:41, fri
Я вожу по пузику мягкой детской щеткой-расческой ;) 18.12.2002 19:26:04, natalieua


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!