Отвертки по всей квартире!!!!
Каждый раз после выходных до субботы нахожу по всей квартире отвертки!! :(
Нафих сейчас их спрячу, пусть ищет в субботу, когда что-то делать соберется, а я посмотрю :))))
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


зато когда наш папа развинчивает комп (а делает он это с потрясающей регулярностью) все эти мелкие винтики поэтапно вылавливаются из леркиного рта:( 18.12.2002 19:25:55, Катёна
ПРО ВИНТИКИ КОМПЬЮТЕРНЫЕ Я ВООБЩЕ МОЛЧУ!!! :)))))
я их в карман собираю и выбрасываю потом _) 18.12.2002 19:33:05, нн
я их в карман собираю и выбрасываю потом _) 18.12.2002 19:33:05, нн

слава богу мой не купит второй набор.. он слишком экономный... для того чтбы купить - он должен будет убедиться, что отвертки дейтсвительно исчезли))))
18.12.2002 17:15:52, нн
Читайте также
Отец появился спустя годы: как пережить это и не разрушить себя и ребёнка
Он не участвовал в жизни ребёнка, а теперь хочет познакомиться и даже поехать с ним в отпуск. Как справиться с тревогой, не разрушить доверие и принять решение, которое действительно будет в интересах подростка.
Число Данбара: сколько друзей может быть у человека на самом деле
Почему даже при тысячах подписчиков по-настоящему близких людей остаётся немного? Теория числа Данбара объясняет предел человеческих связей и помогает понять, как устроена дружба – от самого близкого круга до случайных знакомых.

