Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ТанИчка

можно ли вызвать на дом врача и откуда?

нужен мамолог, детский и взрослый дерматолог
14.12.2002 11:18:32,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Pups (4 +м.)
Дерматолога детского вызывали из Семашко - 242-02-29 (650 руб.). Маммолога нашли через инет, но не вызывали - нам дорого. Если хотите, можете попробовать - 790-08-20 Рабаев Геннадий Гаврилович.
Кстати, по поводу маммолога - могу посоветовать врача, я очень довольна(как раз завтра иду на очередной прием) - Гурова Надежда Юрьевна, Диагностический центр при поликлинике Управления делами президента. Записаться можно по тел. 280-89-92/97-22. Консультация 600 руб.
14.12.2002 12:36:01, Pups (4 +м.)
ТанИчка
а поликлиника не на плющихе случайно? 14.12.2002 16:52:43, ТанИчка
Pups (4 +м.)
м. Проспект Мира, Грохольский пер., д. 31 14.12.2002 17:04:22, Pups (4 +м.)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!