Теперь мы тоже акулята!!!:)))
Я и не ожидала, что подвижки зубов будут гораздо ощутимее, чем прорезывание. Мы сегодня намотали 130 км на машине - ездили в госте к Ане-Таракане с Машей- и вели себя замечательно! И в гостях песни пели и никаких капризов:))))
Как я рада!
Раздел: Зубы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Поздравлялки!!! Теперь вы будете еще и грызульки.
05.12.2002 10:09:37, Яна Колесникова (Никитка - 9 мес.)


ПОздравляем! А у нас вот тоже прорезался в вскр только первй зубик..., но еще не вырос. А про подвижки я не поняла...
05.12.2002 00:32:21, ДарЛенка (Яна, 8 мес)
Это когда зубки двигаются внутри, месяца в 4 первая подвижка идет. Тогда начинается первый раз нытье и плохой сон или другие сопутсвующие "радости".
05.12.2002 00:52:45, Eugin



Фотки отличные! Спасибо:) 04.12.2002 23:14:59, Eugin
Читайте также
Весеннее обновление дома без ремонта: 7 простых идей
Хочется обновить дом к весне, но без ремонта и больших затрат? Иногда достаточно нескольких деталей. Рассказываем о простых и стильных идеях, которые помогут освежить пространство и создать ощущение весны в доме.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.







