Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как похудеть после ЭТОГО!!!!!!!!!!!

У кого есть опыт сбрасывания до 20 кг,ответьте как такое возможно.Пока о таком только читала. Очень хочу,но не знаю как!Кормлю грудью, но уже немного.Ребенку больше 9 месяцев.Приму любой невероятный совет.С надеждой Наоми К.
03.12.2002 16:33:54,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катерина Кузовкина
Только без невероятных советов. Я считала калории и занималась спортом. Без экстремальных диет. Не 20 кг, но 18 - в минусе. 04.12.2002 13:33:31, Катерина Кузовкина
Похудеть можно очень сильно, после того как кормить закончите, я на 20 кг за 3 месяцев похудела. Усиленно спортом занималась и ела овощи, фрукты. Но витамины при этом обязательно пить надо. я то похудела и вес держиться 3 месяца(после окончания диеты) уже в норме, только волосы выпадать стали. Скорее всего из за того, что хлеб , каши не ела. Теперь ем, но по чуть- чуть. А лучше медленно худеть, побольше двигаться. Очень помогает бег и ходьба в очень быстром темпе часов по 4-5 в день.Сейчас уже ем все, кроме сладкого и мучного и очень много двигаюсь, зарядка каждый день. 04.12.2002 09:27:24, OlgaA
Bess
Я 22 кг сбросила, честно говоря, даже не надеялась. Присоединяюсь к остальным - нужно меньше есть и увеличить физическую нагрузку. И еще, не смотря на все мои старания, диеты и ежедневные упражнения, заметный результат появился только после того, как я перестала кормить грудью. Гормоны все равно вырабатываются, даже если совсем немного кормишь. 03.12.2002 22:15:25, Bess
один конструктивный совет - жрать меньше!!! мучного и сладкого априори 03.12.2002 19:52:07, Снежинка с работы
Maultasch
Если уже 9 мес. прошло, то к длительному продолжению кормления енсть еще 2 действенных способоа - диета и гимнастика. С диетой осторожнее, т.к. вы кормите, не обезжиревайте свой рацион полностью. Зато смело можно исключить все сладкое, поменьше жирного мяса (есть постное), исключить жаренное, паштеты всякие, мучного поменьше (обязательно потреблять злаки и хлеб при этом) ну и т.п. 03.12.2002 18:18:48, Maultasch
kate_rina
я за беременность набрала около 30 кг, с 54 до почти 90, сейчас 63, вообщем прогресс есть, но это все диеты-диеты - голод, холод...... 03.12.2002 17:37:44, kate_rina
Meitene
Это Вы на фото? Мне кажется там меньше,чем 63. 03.12.2002 17:50:10, Meitene
Eugin
Она сейчас точно уже меньше. С тех пор еще похудела. Но скромничает:) 03.12.2002 20:19:40, Eugin
kate_rina
не скромничаю :( 04.12.2002 13:18:47, kate_rina
вишня
исключить жирное и сладкое , сидеть на овощах и фруктах + тренировки!!!!!
Я так похудела после первых родорв , а ко вторым готовилась и не переедала.
03.12.2002 17:14:07, вишня
А я вот как-то сама похудела на 15 кг, когда перестала кормить :) Но кормила до двух лет. 03.12.2002 16:52:28, Аурика
Чуча
Вау!!!
Молодец!!!
03.12.2002 16:59:13, Чуча
Чуча
Кормите и дальше...чам дольше мама кормит, тем лучше идет процесс инволюции...
А еще...спорт, спорт и еще раз спорт...
А все новомодные диеты и средства дают лишь временный результат)))
Счастливо....
03.12.2002 16:52:00, Чуча
Чуча,что такое инволюция? 03.12.2002 19:30:28, Naomi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!