Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Свету Kno и Темочку с 4-мя месяцами!
Уррраааа!!! Наши самые горячие поздравлялки!!!
03.12.2002 12:07:47, Dash
14 комментариев

Светка, слоник ты мой любимый:))))) Поздравляю сладкого Темочку! Целую вас обоих в ваши славные носики:))) Када в гости к нам приедете?
03.12.2002 13:23:48, Ксеник
И наши горячие поздравлялки тоже примите! Это тот маленький Темочка которого я помню по фотографии на руках у мамы - совсем крошечный и в бодике с длинными рукавами? :)) Как вы выросли!!!! еще раз поздравляю!
03.12.2002 12:38:43, SLok
Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
СДВГ и скрытые родовые травмы: на что обратить внимание родителям
Прежде чем ругать детей за низкие оценки или постоянное плохое настроение, важно убедиться, что эти ситуации возникли не по медицинским причинам. Расскажем, что такое СДВГ и как помочь ребенку, если у него возникают трудности с учебой или общением.







