Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

опять про памперсы

девчонки..вы можете написать свой рейтинг памперсов?? какие на ваш взгляд классные.на первом месте какие хуже..
01.12.2002 21:34:33,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Baby Sitter. Ничуть не хуже Хаггисов и Памперсов. А денюжки помогает сберечь. 02.12.2002 11:34:21, Элик
Масюта
*****Libero Baby Comfort (резинка сзади, хороший слой ВЕЗДЕ, подгузники)-наш выбр на ночь и дневной сон
****Luxus Moomin Walkers (немножко тугие, но дышащие, много впитывают, трусы)-на прогулки, где надо сидеть, чтобы не давило на живот
****Huggies Freedom (много впитывают, нет сзади резинки, немножко тугие резиночки по ногам, подгузники)
*** Luxus Moomin (самые мягкие, много впитывают, натослько дышащие, что иногда пропускают влагу снаружи :(, есть резинка сзади, слой впитывает везде, подгузники)
**Pampers Baby Dry (жесткая поверхность, мало впитывают сзади, почти нет слоя на попе, нет резинки сзади, у нас протекают, подгузники)
**Pampers First Step (очень мало впитывают, на 3 часовой прогулке прописали памперс, ползунки, комбинезон, коляску :( относительно жесткие, трусы)
Из подгузников, продающихся у нас мы попробовали все, кроме Pampers Premiums Libero Up&Go
02.12.2002 10:35:22, Масюта
Lunatik
Классные памперсы для каждого свои. У каждой фирмы разная пропитка и может быть разная реакция на разную. Нам нравятся Хаггисы. Но не стандарт, а другие. Наннисы тоже неплохие, но мне не нравится застежка. А на Памперсы у нас неадекватная реакция - появляется сыпь. 02.12.2002 10:29:09, Lunatik
ЗУку
Мы пользовались только Huggies и Pampers, стул и там и там вытекает периодически (зависит только от консистенции и количества), а из Pampers и написанное вытекало. 02.12.2002 10:14:24, ЗУку
go_romanovs
И я за памперсы. Мы много других перепробовали. Наманые все, но памперсы - лучшие. 02.12.2002 03:41:26, go_romanovs
Pampers premiums. 02.12.2002 00:31:37, Кузькина Мать
Орлуша (4,5 мес. и 4,7 г.)
Мы пользуемся Хаггисами. Еще со старшей начали. Тогда много перепробовали. Уже не можем им изменить :)) И не хотим. 01.12.2002 23:30:07, Орлуша (4,5 мес. и 4,7 г.)
Bess
Хаггисы. Памперсы мне не очень понравились, хотя не могу пожаловаться, что они протекали или натирали. С 8 месяцев вообще перешли на местные дешевые. 01.12.2002 23:12:35, Bess
Kno
Хаггисы на первом месте. Другими не пользуемся... 01.12.2002 22:51:37, Kno
Mary M.
Так как мы всего тремя видами пользовались, то их и пишу : Памперс беби драй, Белла Хеппи и хуже всего Хаггисы - они протекают постоянно, гель вылезает. 01.12.2002 22:49:56, Mary M.
Орлуша (4,5 мес. и 4,7 г.)
В Хаггисах гель вылезает? Может, Вы на какую-то подделку попали? Нас они за 4,5 месяца ни разу не подводили :) Или мы просто еще ползать в них не пробовали? :) 01.12.2002 23:31:36, Орлуша (4,5 мес. и 4,7 г.)
Mary M.
Вы просто мало писаете:) Не подделка, так как такое постоянно. Но у меня очень много-мощно писающий мальчик и его ночь выдерживают только Памперсы. А Хаггисы мы тут и днём носили (самого большого размера), через 4 часа я его сняла и неловко тряханула - весь гель выпал. 02.12.2002 00:04:18, Mary M.
Мы в Хаггисах. Пробовала еще Maman, вроде как и ничего, тоненькие, типа дышащие, но когда его снимаешь, там как гель такой катается, комками. Еще пробовала Беллу, для дома сойдет, на ночь не знаю, выдержут ли. И пробовала новые Памперс, какие-то они мне показались неуклюжие, слишком длинные, что ли. Хотя по качеству очень похожи на Хаггисы. Еще слышала хорошие отзывы о Хелен Харпер, но еще не покупала. 01.12.2002 22:38:56, Астра (6,5 мес)
Fixies
Nunnys
Huggies
HelenHarper
Libero
Pampers
01.12.2002 22:37:04, sneshinka
Мы за Хаггисы, с рождения пользуемся (нам сейчас 11 мес) и очень довольны!!! 01.12.2002 22:08:27, Дорогая
У нас тоже из Хаггисов гель протекал. Сейчас пользуемся Памперс Бэби Драй. Мне бы тоже хотелось, чтобы сзади слой был потолще, но в целях экономии все равно ими пользуемся. После того как Соня стала ходить толщина слоя сзади уже не так актуальна, чем когда Соня часто лежала на спине. 02.12.2002 21:14:17, Сибиринка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!