Раздел: -- посиделки (Спасибо тебе за то, что ты есть в моей жизни уже семь лет)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

«Спасибо тебе, мой милый, за то, что ты есть на свете…»

Спасибо тебе за то, что ты есть в моей жизни уже семь лет. Спасибо за то, что ты с восторгом, куда большим, чем я, воспринял известие о том, что мы с тобой будем родителями. Спасибо тебе за то, что терпел и продолжаешь терпеть мои резкие смены настроений, мои капризы и легкие приступы безумия.
Спасибо тебе за то, что ты был рядом со мной в момент рождения нашего сына. Ты держал меня за руку, гладил меня по голове… И мы с тобой вдвоем во все глаза смотрели на это чудо – нашего сына! А потом до четырех утра смеялись, шептались, целовались и были просто счастливы.
Спасибо тебе за то, что все 4 дня в роддоме ты проводил со мной практически целый день, отпрашиваясь с работы. Без тебя бы я это не вынесла. Потому как навязчивая мысль «я хочу домой» доводила меня до помешательства, а ты утешал меня, разговаривал со мной и уходил домой только глубокой ночью. Я думаю, что такого сумасшедшего мужа-папашу в этом роддоме отродясь не видели.:)
Спасибо тебе за слова доктора, который принимал наше чудо, в день выписки: “Смотрю я на вас и просто душой отдыхаю. Я еще не встречал людей с такими потрясающими взаимоотношениями”.
Спасибо тебе за терпимость к моей послеродовой депрессии, которая меня укрыла так, что я сама от себя была в шоке. А может быть людей, которые до этого не сталкивались с понятием депрессий и всегда были известны своим жизнелюбием и оптимизмом укрывает сильнее? И если б не ты, я б никогда не смогла кормить нашего мальчика, потому как твоя поддержка была бесценна! Ты всегда повторял мне, что я умница, что я обязательно справлюсь, что я все делаю правильно и что я замечательная мама, спасая меня этим от себя самой.
Спасибо тебе за то, что ты бережешь меня. Что ты всегда давал мне выспаться, когда я начинала сыпаться от усталости. Что ты никогда не отказал мне в помощи вне зависимости от степени своей замучености.
Спасибо тебе за то, что ты потрясающий отец. Наш сын так любит тебя! А я почти плачу от счастья, наблюдая как вы возитесь вместе. И порой чувствую угрызения совести и легкую зависть от того, что я не умею так отдаваться игре и отключаться от проблем (но я учусь:))).
Спасибо тебе за то, что ты растишь в нас с сыном увереность в том, что папины руки – самые сильные и надежные руки в мире, которые всегда смогут защитить, обогреть, приласкать и поддержать.
Спасибо тебе за наш уютный дом, в котором так тепло и легко дышится. Здесь так хорошо, потому что все согрето твоей любовью.
Спасибо тебе за то, что этот тяжелый, сложный, нервный год прожит так как он прожит – очень и очень счастливо, не смотря ни на какие трудности и испытания.
Поздравляю тебя, мой хороший! Нашему мальчику сегодня целый год! Как же это много и как мало! И по прошествии этого года я смело могу сказать: Мы – семья! И за это тебе тоже спасибо.
29.11.2002 10:50:23, Биби-Мушкилькушо праздничная

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вашу замечательную семью с праздником! 30.11.2002 00:20:37, НИНАЙОТУ
Всю вашу чудесную семью от всей души С САМЫМ ПЕРВЫМ ВАЖНЫМ ГОДОМ! 29.11.2002 23:14:19, sneshinka
Ой, Люд, как замечательно и трогательно! Счастья вам! 29.11.2002 21:38:59, Eugin
Ой, ну как трогательно, до слез... Поздравляем с 12 месячьем:) Очень вас любим:) 29.11.2002 20:28:42, Фламинго
Ой, Людк. это чудо просто, столько любви, нежности, счастья в твоих словах. Дай бог вам счеастья долгие и долгие годы. И Тимке наши самые лучшие пожелания!!!! 29.11.2002 17:38:42, Флёр
Спасибо, Люд! Вышибла все-таки слезууууу! К сожаленью, День рожденья, только раз, в гооооо-дууууууу! Поздравляем!!!!! :))) 29.11.2002 16:52:55, Полли
Да ну тебя..сижу тут реву...так расчувствовалась блин. 29.11.2002 16:46:55, Lynac (5 мес)
Любви, счастья, здоровья !!!:))) 29.11.2002 16:40:24, Ната К.
Поздравляем вас от всей души!!!
Спасибо за то, что согрели мне душу)))
29.11.2002 16:26:32, Чуча
Людок, потрясающе написала! Я аж расплакалась! Ещё раз от души поздравляю вашу замечательную семью!!!!!!!!!!!! 29.11.2002 15:54:27, Инна.Л
И мы с Варюшей вас поздравляем!! Умнички вы и лапулечки! И поздравьте от знас вашего замечательного папулю!! 29.11.2002 15:52:36, Ксеник
Как приятно читать ! Счастья вам, берегите своего мужа- папу, он у вас Молодец!!!! 29.11.2002 14:58:48, Дорогая
Поздравляю! Здоровья и счастья вам всем! 29.11.2002 14:57:12, Тараканя
Поздравляю тоже! так трогательно... :) 29.11.2002 14:54:29, Dash
Наши с Антохой вам поздравлялки!!!! Вот это дааааа, как время летит! как вчера в беремчатых сидели, а уже год..... Счастья вам много-премного!!!!!! 29.11.2002 14:54:27, kate_rina
Поздравляю еще раз, вы все втроем просто молодцы! 29.11.2002 14:12:09, MrsTodd (ex Natulia)
Поздравляю вас с праздником! Здоровья и счастья всей вашей семье! 29.11.2002 13:49:55, Орлуша
Ох, Людк! Ну навернула слезу, на мои глазья!!! От нашего семейства - вашему благородному семейству - ПРАЗДРАВЛЯЛКИ!!! Вы прошли самый сложный экзамен в этой жизни!!! :))))) Чтобы и дальше хвост-пистолетом и нос по ветру! :)) 29.11.2002 13:48:56, Иришка с детишком
Блин, ну зачем писать такие трогательные уси-пуси? Сижу вот и слезы утираю... хнык-хнык... Люд, поздравляю!!!! И папика вашего тоже, и именинника само собой!
Пойду рожу зареванную мыть...
29.11.2002 13:43:18, Лорис
Люда, мы вас тож поздравляем! :) 29.11.2002 13:41:39, Панда
Поздравляем! Так трогательно, что слезы наворачиваются, много любви вам и счастья, а малышу расти здоровым и .....
29.11.2002 13:36:50, Любимка
Бибичка-Людочка, вообще не люблю, когда в эфир выдают признания:) НО ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!! И РАДА ЗА ТЕБЯ УЖАСНО!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ТВОЕГО МУЖА С ТЕМ, ЧТО ЕСТЬ КОМУ ОЦЕНИТЬ ВСЕ ЕГО ДОСТОИНТСВА!!!! 29.11.2002 13:35:17, Пенелопа (Настя, 9 мес)
ОФФ: Валь, я, кажется, поздравления вам пропустила! Надеюсь, Люда-Биби меня простит, если я тут вас поздравлю с 9-месячьем! 29.11.2002 13:43:47, Панда
Поздравляю вас! 29.11.2002 13:29:22, Светлана
Поздравляю, опяять!!:)
От умеешь ты, Жапь людей до слёз доводить. Небось недаром Витька-то твой ття с рук не спускаить:) Ладна уж давай вже колись как будете справлять днюху, кого пригласили, чего наготовили?!:) А Тимка так твоя копия. мать:)) Нос тока папкин, а так ить ак и две капли прям:)
29.11.2002 13:16:55, Kleopatra
Прими и мои поздравления!! И покрепче поцелуй своих мужчин!! 29.11.2002 11:13:09, Ма-ма
Поздравляю всю Вашу замечательную семью с большим праздником! :)
...Вот только никак не соберусь с мыслями, чтобы достойное пожелание придумать... У Вас, по-моему, не жизнь, а просто сказка волшебная :). Это, наверное, и есть самое главное, важное и необходимое - сохранить сказку на всю долгую жизнь. Волшебного Вам праздника, волшебных будней :)))
29.11.2002 11:12:29, мАлинкина мама
Людочка!!!!От всей души позвольтебя поздравить с годиком твоего сына,с вашим семейным праздником, с таким мужем, с такой любовью и с такой семьей!!!!Искренне рада за вас, желаю здоровья и чтоб никогда тучи над вашим славным домом не сгущались!!!
Надеюсь, в след. конфе мы обязательно будем общаться!
Хорошего вам сегодня дня!
29.11.2002 11:07:48, Marmota
:-))) Я даже всплакнула... 29.11.2002 10:59:49, Марусик

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!