Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Биби-Мушкилькушо праздничная

«Спасибо тебе, мой милый, за то, что ты есть на свете…»

Спасибо тебе за то, что ты есть в моей жизни уже семь лет. Спасибо за то, что ты с восторгом, куда большим, чем я, воспринял известие о том, что мы с тобой будем родителями. Спасибо тебе за то, что терпел и продолжаешь терпеть мои резкие смены настроений, мои капризы и легкие приступы безумия.
Спасибо тебе за то, что ты был рядом со мной в момент рождения нашего сына. Ты держал меня за руку, гладил меня по голове… И мы с тобой вдвоем во все глаза смотрели на это чудо – нашего сына! А потом до четырех утра смеялись, шептались, целовались и были просто счастливы.
Спасибо тебе за то, что все 4 дня в роддоме ты проводил со мной практически целый день, отпрашиваясь с работы. Без тебя бы я это не вынесла. Потому как навязчивая мысль «я хочу домой» доводила меня до помешательства, а ты утешал меня, разговаривал со мной и уходил домой только глубокой ночью. Я думаю, что такого сумасшедшего мужа-папашу в этом роддоме отродясь не видели.:)
Спасибо тебе за слова доктора, который принимал наше чудо, в день выписки: “Смотрю я на вас и просто душой отдыхаю. Я еще не встречал людей с такими потрясающими взаимоотношениями”.
Спасибо тебе за терпимость к моей послеродовой депрессии, которая меня укрыла так, что я сама от себя была в шоке. А может быть людей, которые до этого не сталкивались с понятием депрессий и всегда были известны своим жизнелюбием и оптимизмом укрывает сильнее? И если б не ты, я б никогда не смогла кормить нашего мальчика, потому как твоя поддержка была бесценна! Ты всегда повторял мне, что я умница, что я обязательно справлюсь, что я все делаю правильно и что я замечательная мама, спасая меня этим от себя самой.
Спасибо тебе за то, что ты бережешь меня. Что ты всегда давал мне выспаться, когда я начинала сыпаться от усталости. Что ты никогда не отказал мне в помощи вне зависимости от степени своей замучености.
Спасибо тебе за то, что ты потрясающий отец. Наш сын так любит тебя! А я почти плачу от счастья, наблюдая как вы возитесь вместе. И порой чувствую угрызения совести и легкую зависть от того, что я не умею так отдаваться игре и отключаться от проблем (но я учусь:))).
Спасибо тебе за то, что ты растишь в нас с сыном увереность в том, что папины руки – самые сильные и надежные руки в мире, которые всегда смогут защитить, обогреть, приласкать и поддержать.
Спасибо тебе за наш уютный дом, в котором так тепло и легко дышится. Здесь так хорошо, потому что все согрето твоей любовью.
Спасибо тебе за то, что этот тяжелый, сложный, нервный год прожит так как он прожит – очень и очень счастливо, не смотря ни на какие трудности и испытания.
Поздравляю тебя, мой хороший! Нашему мальчику сегодня целый год! Как же это много и как мало! И по прошествии этого года я смело могу сказать: Мы – семья! И за это тебе тоже спасибо.
29.11.2002 10:50:23,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
НИНАЙОТУ
Вашу замечательную семью с праздником! 30.11.2002 00:20:37, НИНАЙОТУ
Всю вашу чудесную семью от всей души С САМЫМ ПЕРВЫМ ВАЖНЫМ ГОДОМ! 29.11.2002 23:14:19, sneshinka
Eugin
Ой, Люд, как замечательно и трогательно! Счастья вам! 29.11.2002 21:38:59, Eugin
Фламинго
Ой, ну как трогательно, до слез... Поздравляем с 12 месячьем:) Очень вас любим:) 29.11.2002 20:28:42, Фламинго
Ой, Людк. это чудо просто, столько любви, нежности, счастья в твоих словах. Дай бог вам счеастья долгие и долгие годы. И Тимке наши самые лучшие пожелания!!!! 29.11.2002 17:38:42, Флёр
Спасибо, Люд! Вышибла все-таки слезууууу! К сожаленью, День рожденья, только раз, в гооооо-дууууууу! Поздравляем!!!!! :))) 29.11.2002 16:52:55, Полли
Lynac (5  мес)
Да ну тебя..сижу тут реву...так расчувствовалась блин. 29.11.2002 16:46:55, Lynac (5 мес)
Любви, счастья, здоровья !!!:))) 29.11.2002 16:40:24, Ната К.
Чуча
Поздравляем вас от всей души!!!
Спасибо за то, что согрели мне душу)))
29.11.2002 16:26:32, Чуча
Инна.Л
Людок, потрясающе написала! Я аж расплакалась! Ещё раз от души поздравляю вашу замечательную семью!!!!!!!!!!!! 29.11.2002 15:54:27, Инна.Л
И мы с Варюшей вас поздравляем!! Умнички вы и лапулечки! И поздравьте от знас вашего замечательного папулю!! 29.11.2002 15:52:36, Ксеник
Как приятно читать ! Счастья вам, берегите своего мужа- папу, он у вас Молодец!!!! 29.11.2002 14:58:48, Дорогая
Тараканя
Поздравляю! Здоровья и счастья вам всем! 29.11.2002 14:57:12, Тараканя
Dash
Поздравляю тоже! так трогательно... :) 29.11.2002 14:54:29, Dash
kate_rina
Наши с Антохой вам поздравлялки!!!! Вот это дааааа, как время летит! как вчера в беремчатых сидели, а уже год..... Счастья вам много-премного!!!!!! 29.11.2002 14:54:27, kate_rina
MrsTodd (ex  Natulia)
Поздравляю еще раз, вы все втроем просто молодцы! 29.11.2002 14:12:09, MrsTodd (ex Natulia)
Орлуша
Поздравляю вас с праздником! Здоровья и счастья всей вашей семье! 29.11.2002 13:49:55, Орлуша
Ох, Людк! Ну навернула слезу, на мои глазья!!! От нашего семейства - вашему благородному семейству - ПРАЗДРАВЛЯЛКИ!!! Вы прошли самый сложный экзамен в этой жизни!!! :))))) Чтобы и дальше хвост-пистолетом и нос по ветру! :)) 29.11.2002 13:48:56, Иришка с детишком
Блин, ну зачем писать такие трогательные уси-пуси? Сижу вот и слезы утираю... хнык-хнык... Люд, поздравляю!!!! И папика вашего тоже, и именинника само собой!
Пойду рожу зареванную мыть...
29.11.2002 13:43:18, Лорис
Люда, мы вас тож поздравляем! :) 29.11.2002 13:41:39, Панда
Любимка
Поздравляем! Так трогательно, что слезы наворачиваются, много любви вам и счастья, а малышу расти здоровым и .....
29.11.2002 13:36:50, Любимка
Пенелопа (Настя,  9 мес)
Бибичка-Людочка, вообще не люблю, когда в эфир выдают признания:) НО ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!! И РАДА ЗА ТЕБЯ УЖАСНО!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ТВОЕГО МУЖА С ТЕМ, ЧТО ЕСТЬ КОМУ ОЦЕНИТЬ ВСЕ ЕГО ДОСТОИНТСВА!!!! 29.11.2002 13:35:17, Пенелопа (Настя, 9 мес)
ОФФ: Валь, я, кажется, поздравления вам пропустила! Надеюсь, Люда-Биби меня простит, если я тут вас поздравлю с 9-месячьем! 29.11.2002 13:43:47, Панда
Светлана
Поздравляю вас! 29.11.2002 13:29:22, Светлана
Поздравляю, опяять!!:)
От умеешь ты, Жапь людей до слёз доводить. Небось недаром Витька-то твой ття с рук не спускаить:) Ладна уж давай вже колись как будете справлять днюху, кого пригласили, чего наготовили?!:) А Тимка так твоя копия. мать:)) Нос тока папкин, а так ить ак и две капли прям:)
29.11.2002 13:16:55, Kleopatra
Прими и мои поздравления!! И покрепче поцелуй своих мужчин!! 29.11.2002 11:13:09, Ма-ма
Поздравляю всю Вашу замечательную семью с большим праздником! :)
...Вот только никак не соберусь с мыслями, чтобы достойное пожелание придумать... У Вас, по-моему, не жизнь, а просто сказка волшебная :). Это, наверное, и есть самое главное, важное и необходимое - сохранить сказку на всю долгую жизнь. Волшебного Вам праздника, волшебных будней :)))
29.11.2002 11:12:29, мАлинкина мама
Людочка!!!!От всей души позвольтебя поздравить с годиком твоего сына,с вашим семейным праздником, с таким мужем, с такой любовью и с такой семьей!!!!Искренне рада за вас, желаю здоровья и чтоб никогда тучи над вашим славным домом не сгущались!!!
Надеюсь, в след. конфе мы обязательно будем общаться!
Хорошего вам сегодня дня!
29.11.2002 11:07:48, Marmota
Марусик
:-))) Я даже всплакнула... 29.11.2002 10:59:49, Марусик

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!