Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Обветрили щечки:(?

Пришли мы с Янькой с гулянки, и смотрю- щечки у нее ярко-красные и горят:(, наверное обветрили? чем бы помазать? жирным боюсь, вдруг хуже..., или все же мазать? вчера купила Бюбхеновский бальзам от непогоды (именно бальзам, а не крем, он в таком маленьком тюбичке), попробовала, очень жирный, наверное неплохой... Кто чем мажет?
А еще- кто все же до скольки мороза и по сколько гуляет? Мне жалко идти домой через час, если она спит, и не замерзла (сами мы, либо я, либо бабушка, просто тепло одеваемся и все...).
26.11.2002 16:29:59,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MaMasha
Мы перед гулянием мажем Бюбхен кремом для непогоды. 26.11.2002 23:14:04, MaMasha
Фламинго
Кремом от непогоды Бюбхен мажем. 26.11.2002 18:53:08, Фламинго
Лю&Маруся
Мы как-то привыкли к Саносану. Перед выходом на улицу мажем "Защитным кремом с пантенолом" - и себе, и ей мажу. А если все-таки обветрили или другое раздражеие какое - "Детским кремом для ухода за кожей". То же самое - и ей, и себе. Очень довольны. 26.11.2002 16:53:34, Лю&Маруся
Pups (4 м.)
Я всю косметику покупала "Саносан", а вот крем от непогоды побоялась - в составе была указана вода. Может быть, у Вас другой крем.
Купила Бюбхеновский с календулой. Но, честно говоря, ни разу еще не мазала. Мне почему-то кажется, что еще не настолько холодно.
26.11.2002 17:01:40, Pups (4 м.)
Пенелопа (Настя,  8м)
привет, Лен! я периодически мажу простым детским кремом. гуляем мы - пока мамзель спит, всего часа 2, оедко больше. а сегодня она только 40 минут спала, поэтому все катание заняло меньше 1.5 часов. 26.11.2002 16:42:06, Пенелопа (Настя, 8м)
Привет, я как раз у Жени спрашивала, куда ты делась:)
ничего ВСЕГО 2 часа:)), это ж нормально, это ведь за раз?
А ты мажешь на прогулку, при эксцессах, или просто периодически дома?
26.11.2002 16:52:13, ДарЛенка (Яна, 8 мес)
Пенелопа (Настя,  8м)
отвечаю по порядку:))) никак не могли оплатить сеть:)) и потом наша мамзель перешла на суперрежим, очень похожий на ваш (ты как-то писала) - у нас опять позник третий сон, и мы стали укладываться на ночь в районе полдвенадцатого:))) так что и времени заходить вообще не было::((( Настя что-то стала капризной то ли после прививки (делали на той неделе), то ли еще почему. вообще что-то последний месяц какой-то катавасьный у нас: в гостях такая классная девчонка:)) а дома с мамой - якорь и тиран:((
гуляю я один раз в день, засыпаем сидя в коляске по дороге в парк - чистого времени спит на улице от 30 мин до 1.5 часов. дома обычно 30-40 минут:((

мажу щеки периодически дома (и то не каждый день) - у нас стали щелушиться, как начали прикорм - потому что вся рожица в еде:))) умываться стали чаще:)))

как вы-то поживаете? звони
26.11.2002 17:36:03, Пенелопа (Настя, 8м)
Лепость
Я бы такие щёчки помазала универсальным Бепантеном. На прогулку в ветер и (или) мороз для ляльки и себя использую "Крем для прогулок" (Наша мама) - мы очень довольны, потому что он хорошо впитывается, в меру жирный и приятно пахнет. С ним ни носик, ни щёчки не покраснели ни разу. 26.11.2002 16:34:54, Лепость
спасибо, щас попробую 26.11.2002 16:36:41, ДарЛенка (Яна, 8 мес)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!