мы начали заниматься по книжке Сесиль Лупан "Поверь в свое дитя", через четыре дня уже отличаем треугольник, круг, квадрат, можем выбрать что то из перечисленного среди других фигур, показываем и произносим буквы а, б, г, д, ф, знаем где туалет, шкаф, кровать
вот такие вот дела:) вообщем я довольна успехами, продолжаем заниматься:)
Раздел: Развитие, обучение
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Но по книге я тоже потихоньку начинаю. Хорошая книга! Всем рекомендую! 22.11.2002 13:51:32, Maultasch
А книжка эта в свободной продаже есть? Если да, то где купить можно?
22.11.2002 13:40:06, Taly (Cима - 7.5)
Ух ты классно как! Она наверняка на все языки переведенная есть? Можно нам номерок пожалуйста!
22.11.2002 11:44:57, Танья
Тань, номерок чего??? Афтор француженка,у меня в обычном переплете переведена на Русский
22.11.2002 12:00:55, Шум Дождя
Так я эту книгу с инета скачивала, с сайтй Лены Даниловой.
22.11.2002 13:39:37, inga3170

У них там везде ISBN -ны имеются на обложке или унутри - посмотри плиз :) Я тогда в озоне поищу ее. Там правда наверное для больших, для нас чего-нибудь есть полезное? Но все равно на будущее обязательно прикупим :)
22.11.2002 12:03:07, Танья
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.