Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Памперсы и какашки

Подскажите какие памперсы от "Памперс"ов впитывают детские какашки (по крайней мере так декларирует реклама)? А то я краем уха что-то такое услышала, но не запомнила, а теперь рекламу никак не поймаю, и в магазине продавец ничего внятного сказать не смог (сказала: "да все они одинаковые, эти ваши памперсы" :))).
Если кто-то пользуется, как вам, нравится?
20.11.2002 18:27:41,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фламинго
Памперс Complet Care они называются. 21.11.2002 11:40:41, Фламинго
Bess
Я памперсами пользовалась, дейстительно, все впитывают. 20.11.2002 20:57:34, Bess
Лю&Маруся
Это Памперс № 1 для новорожденных. Если вы весите больше 4 кило, вам они уже не подойдут, скорее всего. Маленькое уточнение: они впитывает не все каки, а только жидкую часть, но ребенка и это, по-моему, вполне устраивает. Мой опыт: мы пользовались, пока габариты позволяли, и нам нравилось. Очень жалели, что № 2 уже не такие, потому что на них мы перешли с третьей недели, а какали, как и положено новорожденному - до 10 раз и жидко. 20.11.2002 18:43:21, Лю&Маруся
TanyaA
А мы от них отказались, дерматит пошел, честно говоря, не заметила, что они впитывающие. А больше Хаггисы нравятся. 21.11.2002 12:50:18, TanyaA
kate_rina
мы этот ньюборн использовали до месяца, т.к. очень крупненькие - были оч. довольны 20.11.2002 18:40:09, kate_rina
А вы на рекламу покупаетесь? :))) Я методом проб и ошибок. Купила в начале от всех производителей поштучно и пробовала. Понравились Хагисы. 20.11.2002 18:38:36, Иришка с детишком
Да мы тоже на Хагисах. На рекламу, в принципе, не покупаюсь, да вот только думается порой, что Хагисы как раз одни из самых рекламируемых, а ведь наверное есть что-то достойное без рекламы. Вот эксперементировать неохота... Пытаюсь слушать мнение народа, который послушав рекламу купил и пользуется. Так сказать учусь на чужих ошибках(или опыте). :))) 20.11.2002 18:44:30, АлеКо
Лю&Маруся
Нам Памперс понравились больше Хаггис. Хаггисы, конечно, мягче снаружи, и сидят они лучше, но Памперс впитывают все-таки лучше. По крайней мере, которые для новорожденных, на других размерах мы больше не стали экспериментировать. 20.11.2002 19:02:37, Лю&Маруся
Фиксисы еще хвалят... 20.11.2002 18:46:00, Иришка с детишком
Лю&Маруся
А кстати, кто-нибудь пользовалмя Nannis и еще какими-нибудь, кроме Памперс и Хаггис? И те, и другие (я имею в виде П. и Х.) хороши, но может, и другие есть? 20.11.2002 18:59:35, Лю&Маруся
Oazis
Бамболина датская -прекрасные подгузники. Очень мягкие, застегиваются и впитывают нормально. Недостаток -не во всех магазинах есть. От Беллы Хелен Харпер тоже вполне хорошие. 20.11.2002 23:31:27, Oazis
Dash
про Наннис см. у меня ниже. Продавщица еще говорила, ее покупатели беллу хвалили - не знаю, размерчик был не наш (5-9, что ли тогда, нам великовато было, брать не стали). Либеро мне отсоветовали даже пробовать. 20.11.2002 20:05:43, Dash
О! 5-9, это наше. Надоть будет попробовать. 20.11.2002 20:15:20, Иришка с детишком
Это что такое? Название фирмы или разновидность, типа Ньюборн, стандарт, фридом и т.д. Какая-то я темная... 20.11.2002 18:48:59, АлеКо
Dash
Фирма. Только они, кажется, чуть ли не в 2 раза дороже Хаггисов. Покупала пару раз. Очень мягкие, гораздо мягче Хаггисов. Но размер 4-9 как-то на нас сидел не особо. Из размера на 3-6 мне понравились еще Наннис - по цене примерно как Хаггисы, ну и качество похожее. Но застежка все равно мне Хаггисовская нравится больше всего. С Хаггисами на 3-6 еще один прикол был замечен: в пачках по 46 штук наполнитель белый, с ним все ОК. А вот которые по 84 - наполнитель синий. Иногда скатывается в комки, если очень полный. Но пережить можно, и детя не беспокоило. Памперс беби драй не берите - гадость та еще - клеенка сплошная. 20.11.2002 19:04:02, Dash
TanyaA
У нас ничего подобного с Хагисами 84 не было. Есть только сомнения, хватает их недели на 2, Максим уже 4,5 кг весит, вот, думаю, упаковка заканчивается, стоит ли такую же большую покупать? Вдруг мала будет или натирать? 21.11.2002 12:55:03, TanyaA
Нет. Название Фирмы. Езжайте на любой рынок детских товаров. На коломенскую например. Там продается куча подгузников разных фирм производителей. 20.11.2002 18:56:47, Иришка с детишком
Алелька
Pampers Newborn Complete Care 2-5 кг. Это первый номер Памперсов. Только они обязательно должны быть с пометкой Complete Care. Мы пользуемся с рождения и пока очень довольны, т.к. они действительно впитывают какашки. В сутки у нас уходит 4-5 штук, иногда даже тремя обходимся. Раздражений от них не было. Скоро уже вырастем из них, даже и не знаю, что тогда делать будем с невпитывающими какашки памперсами)))
Вещь очень удобная.
20.11.2002 18:36:40, Алелька
А такие только от 2 до 5 ?
Нам бы побольше: 3-6.
20.11.2002 18:39:46, АлеКо
Dash
только так. Мы из таких в 2 недели выросли. Но не переживайте, каки по большей части жидкие, и в другие тоже впитаются частично хотя бы. :) 20.11.2002 19:04:57, Dash


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!