Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот и первый годик пролетел...

Спасибо всем большущее за поздравления:)))
Вот и отпраздновали мы вчера наш первый день рождения. Олежка радовался новым игрушкам и с удовольствием демонстрировал гостям все свои умения. Никого не обидел своим вниманием:)
А начиналось все мартовским деньком, да-да именно мартовским, ведь именно тогда я обнаружила две полоски на тесте. Вот это было счастье. Потом было тяжело, непонятная дипрессия, сильный токсикоз. Зато когда появилось пузико, прошел токсикоз и я первый раз увидела своего малыша на узи - неперодоваемое счастье. К 8 мес. опять стало тяжело, пузо мешалось и поскорей хотелось, чтобы эти долгие 9 мес. закончились. Теперь-то я знаю, что стоит подождать 9 мес., чтобы встретиться с самым чудесным, самым любимым существом на свете. И это было счастье. Счастье, когда малыш лежал, заветнутый в теплое одеялко, чтобы согреться после родов, и смотрел на меня своими умными глазками. Да-да, глазки почему-то смотрели очень по взрослому. Счастье, когда Олежку приложили первый раз к груди. А какое счастье, когда нас встречал наш папа. Пожалй более счастливого мгновения в своей жизни я не помню. Вллбще первые дни были удивительными. ПОтом опять тяжело - бессоные ночи, боли в животике. злость на себя за незнание и невозможность помочь. Зато первая улыбка, перое агу, первый переворот - никогда не забудуться. "Сашка, он взял у меня погремушку, сам играет,- кричу я радостно мужу. Он пополз, уже изучил всю квортиру, ползком на животе. И так каждый месяц приносил нам сови счастливые мгновения и свои тревоги, к сожалению, не без этого. А как долго мы ждали первого зуба и он все-таки вылез за 1,5 недели до года и 2ой за ним. "Папа, смотри, наш сын делает сам стоит, не держиться". Мы смотрим на него затаив дыхание, чтобы не испугать. Вот это счастье. Вот он первый годик. Немного грустно, что этот день так быстро пролетел, как всегда почему-то бывает грустно в день рождения. И впоминая каждый денечек и знашей пока еще очень коротенькой жизни, я вновь и вновь озаряюсь улыбкой и так тепло и радостно стновиться на душе от того, что ты у мнея есть, мой малыш:)))
Да, в ледующую конфу мы все-таки пойдем. За неделю мы весьма сносно освоили хождение. Еще мы говорим: мама, папа, баба, дядя, на, дай, отдай, тап (тапки), бати (ботинки) и повторяем за мамой еще много слов. Еще любим танцевать и хлопать в ладошки и ну очень любим обниматься - целоваться.
Рост, вес не знаем, но не мелкого десятка. И обещаемс в скорости вывесить фото-отчет о нашем первом годике.
Вот такой выдался годик.
18.11.2002 13:16:05,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MaMasha
Поздравляем!!! 18.11.2002 19:52:05, MaMasha
Здоровский отчет:)) Поздравляем! 18.11.2002 17:09:59, ДарЛенка (Яна, 7 мес)
Сашик (Вика 9 мес.)
Получилось очень трогательно, честное слово! поздрвляем вас от всей души! растите большими и здоровыми!!! 18.11.2002 15:53:27, Сашик (Вика 9 мес.)
TanyaA и Максимка (1 мес.)
Какие вы молодцы! Прочитав Ваш отчет, тоже хочется поскорее все это испытать на себе. Мы-то совсем еще маленькие! Поздравляю! Очень рада за Вас и за Ваши серьезные достижения! 18.11.2002 15:17:41, TanyaA и Максимка (1 мес.)
Поздравляем! 18.11.2002 14:53:35, Ксеник
Фламинго
Хороший отчет:) Переводим вас в следующую конфу с оценкой "отлично":)))))) 18.11.2002 14:51:29, Фламинго
Поздравляем вас !!! 18.11.2002 14:30:21, Танья
Примите наши поздравления! Пусть все и дальше будет хорошо! Растите и не болейте! 18.11.2002 14:13:53, Лесё
Поздравляю от всей души! Растите и дальше здоровенькими и умненькими! на радость маме с папой! 18.11.2002 13:45:55, кума
Eugin
Еще раз поздравляем :) Удачно вам ходить-бегать-болтать :) 18.11.2002 13:39:10, Eugin
Поздравляем с повзрослением на годик :) 18.11.2002 13:37:57, Н & Котенок
Готова подписаться под каждым твоим словом. Еще чуть чуть и мы следом за вами. И главное что это только начало еще столько всего впереди еще много раз мы будем звать родных что бы что то показать рассказать. 18.11.2002 13:34:09, Ма-ма
Поздравляем! Желаем и дальше радовать маму с папой новыми достижениями и открытиями! 18.11.2002 13:33:23, Донна Роза
Биби-Мушкилькушо
Ох, Ленк, вот читала и слезы наворачивались.:) Так свежи воспоминанья!:))) Ну вы идите-идите, а мы за вами скоро.:) Счастья, здоровья и радости да побольше!:) 18.11.2002 13:21:10, Биби-Мушкилькушо
Спасибо:))))) 18.11.2002 13:27:29, Флёр


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!