Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Коляски и автокресла. Обзор товаров, представленных на 8-й Международной выставке "Мир Детства"

Коляски и автокресла. Обзор товаров, представленных на 8-й Международной выставке "Мир Детства"

Коляски и автокресла. Обзор товаров, представленных на 8-й Международной выставке "Мир Детства"

На выставке этого года приятно удивило количество и многофункциональность представленных колясок и автокресел. Язык не поворачивается назвать это "колясками" - это "экипажи"! Фирмы-производители соревнуются друг с другом в том, как сделать этот вид транспорта для ребенка наиболее комфортным, маневренным, проходимым, долговечным и легким в управлении.
15.11.2002 12:12:42,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
куплю автокресло Maxi-Cosi Priori
ogrizok2002@mail.ru
13.09.04 г
13.09.2004 23:29:02, Татьяна
Коляска Bertini мне досталась от знакомых. Очень доволен ее управлением, сам как ребенок катаю ее. Однако супруга, не знаю как, умудрилась сломать поворотную рукоятку. Где теперь ее найти не знаю. Если есть у кого под разбор, буду благодарен.

Александр
laptev_a@rambler.ru (с пометкой Bertini Shattle (Австралия))
02.06.2004 08:57:45, Александр
zdravstvuite j pishu iz finljndii ochen hochu imet klassicheskuy koljsku t.k.u menj skoro budet rebenok.ne mogli bi vi mne pomoch v priobretenii takoi koljski.takoi kak na vistavke bila predstavlena italianskaj klassicheskaj koljska.napishite mne pozaluista adres gde j mogu zakazat podobnuy i rascenki na takie koljski.zaranee vam blagodarna i esli mozno to poshlite fotografii obrazcov.
22.04.2004 10:04:09, leila pentti
У меня скоро появится второй ребенок,а первый еще маленький .Мне нужен совет.Какую лучше выбрать коляску для погодок.Спасибо. 27.10.2003 13:37:36, Елена Матвеева
Какие коляски по весу в КГ считаются ЛЕГКИМИ? Чтобы можно было и дитя и коляску в 1 прием с 3эт без лифта? (детке 6 мес, уже сидит) 07.08.2003 22:00:19, Непросвещенная
Peg Perego сколько стоит эта модель коляски? 09.06.2003 15:41:04, Виктория
привет!где можнонайти продукцию отечественного производителя по коляскам детскими хотелабыузнатьцену наних.с просьбой надя 08.04.2003 16:28:36, nadya

я хочу купить коляску Maxi-Cosiтрехколесную новинку по оптовой цене
06.12.2002 16:11:32, катя
Lynac (5  мес)
Не знаю как там на счет крутости кресел для деток (автокресел), но тут были в одном крупном магазине...так там увидели автокресла одной известной фирмы, которая делает анатомические сидения для Мерседеса, Опеля и т.д. Вот там мне жутко онравилось автокресло для дитенка...Фирма RECARO. Кресло от 9 месяцев до 12 лет. Столько всго там полезного, и подставка под ноги, и подголовник для сна и кресло не закрытое, дитенку все видно. ак мне понравилось..обязательно хочу сыну такое купить, как только достигнем нужного возраста. 15.11.2002 13:31:22, Lynac (5 мес)
Maultasch
ИМХО, такое нужно только в случае если вы часто предпринимаете длительные поездки, на несколько дней. В остальных случаях - явный перебор. 15.11.2002 14:58:12, Maultasch
Lynac (5  мес)
Если дите ездит с родителями в машине хоть иногда, оно все равно получается дешевле чем несколько разных по возрасту И потом оно анатомичесоке, сохраняет осанку и позвоночкин здоровым.
Я не рекламирую и не призываю к его покупке, просто поделилась впечатлениями.
15.11.2002 15:29:54, Lynac (5 мес)
А сколько же такое стоит? 15.11.2002 14:37:10, Анирам
Lynac (5  мес)
300 долларов 15.11.2002 15:28:36, Lynac (5 мес)
А во всех обзорах Рекаровское детское кресло ругают так как оно при авариях не очень и ортопеды говорят что и спине не очень от 9 месяцев до 12 лет слишком большой разлет.Все ругают короче 16.11.2002 13:20:24, Виктория
Мне трудно поверить в то, что фирма много лет специализирующаяся на разработке и изготовлении сидений - артопедических и спортивных (нагрузки в которых могут достигать предельных значений) разработало детское сидение не отвечающее ВСЕМ нужным требованиям. Кроме того, насколько я знаю, отрицательные отзывы (а это если не ошибаюсь второе место) есть в основе в российской прессе, у западников этих нареканий нет. А если учесть их гиперозабоченность безопастнотью детей в автомобиле - слабо верится в то что они так уж не правы.

Удачи

PS мой племянник скоро год как ездит в Рекаровском кресле - нареканий от родителей я пока не слышала...
16.11.2002 23:53:08, КошМарочка





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!