Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прокат детских вещей и аксессуаров в Москве

Доброго времени суток!
Меня интересует такой вопрос - есть ли в Москве (слышал, что есть) пункты проката детских вещей и аксессуаров? Если есть - буду оч признателен, если их хозяева поделятся опытом в этом направлении. А так же хочется узнать мнения родителей о необходимости такого сервиса и что бы они хотели там видеть...
11.11.2002 17:31:19,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maultasch
Я хоть и не в Москве, но считаю, что прокат просто необходим! 12.11.2002 00:53:29, Maultasch
Dash
961-0026 на Ленинском пр-те. Я брала у них весы. Вообще, это очень удобно, хотя пока не родила, думала, что в прокате ничего брать не буду. А потом подумаешь так: ну нафига тебе весы покупать, если нужны они макс. 3 месяца. А стоят они ок. 250 долл, и место потом занимать будут. Так я их сейчас верну, и 800-ми рублями где-то обойдусь. То же касается стерилизаторов, радионянь, подогревателей питания и т.п. электронных штучек. Насчет колясок-кроваток не уверена, все же это ближе к одежде уже имхо. 11.11.2002 20:40:45, Dash
Я согласна, что коляски, кроватки не пойдут. Манежи еще туда-сюда. А вот с Дашей и ее приблизительным списком я согласна. Это удобно. 11.11.2002 21:12:22, Ксеник
Необходимость есть. У всех мат. положение разные. Некоторым коляску например хочется хорошую, а на нее денег не хватает. Можно было бы взять напрокат, если стоит это нормальных денег. Ванночки например очень удобно брать. Нам на месяц она была нужна... Весы. Стульчики для кормления. Манеж-кроватку для выездов. Радио-няни, подогреватель для бутылочек (если едешь куда-нибудь, ну в ДО например). Ходунки, самокаты... Ассортимент приблизительно такой. 11.11.2002 19:19:30, Иришка с детишком
Добавлю детские автосиденья - прилетали на месяц в москву и долго искали по знакомым. Еще коляску, кроватку тогда же искали.

Мне довелось брать напрокат Меделовский молокоотсос. Естественно, интимная часть была одноразовой, а "двигатель" брался напрокат. В случае, если ребенок или мама больны и требуется длительное постоянное сцеживание такой "промышленный" удобен.
11.11.2002 23:40:28, Кузькина Мать
Пасиб, Иришка!
Я всё примерно так себе и представляю... Просто в Алмате ничего подобного нет, хочу занять неосвоенную нишу.
11.11.2002 19:23:56, Иннокентий К.
и правильно. :)) И еще молокоотсосы классная вещь для проката... 11.11.2002 20:34:32, Иришка с детишком
Lynac (5  мес)
Недавно нашла адрес. Хочу там взять весы.
Улица Гастелло. дом 41
тел 268-62-35
11.11.2002 18:13:43, Lynac (5 мес)
спасибо (-) 11.11.2002 18:25:17, Иннокентий К.
Не представляю себе как можно брать на прокат детские вещи - они же сильно изнашиваются! 11.11.2002 18:03:33, twin
Имеется в виду такие вещи, как коляски, манежи, бассейны, весы и т.д....
Ессно, что не одежда и обувь! ;)
11.11.2002 18:08:32, Иннокентий К.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!