Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

молочная кухня

Девочки, кто мне расскажет, что такое молочная кухня, когда ей пользоваться начинают и что для этого нужно. Спасибо.
07.11.2002 18:27:33,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А где вы живете? У нас в Петербурге. С этого года бесплатные рецепте отменили. Зато выдали магнитные карточки. Каждый месяц на не начисляют по 970 руьлей. И в детких магазинах типа домовой кухни их отовариваешь. Хочешь детскими вещами хочешь питанием. А с 1 года до двух начисляют по 200 рублей и все по той же схеме. Очень удобно. 09.11.2002 00:41:03, валентина
бзы
Молочная кухня - АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНА! Нужен всего лишь рецепт от вашего лечащего врача, который вы приносите на кухню и получаете продукты: кефирчик, молоко, творожок, кисломолочную смесь и заменитель грудного молока (если есть необходимость). Мы начали ходить на кухню в 6 месяцев, получали все кроме заменителя, просто не надо было. Больше всего нравилась кисломолочная смесь - ее все малыши обожают. А сейчас премся от творожков! :) 07.11.2002 21:16:44, бзы
Это у вас бесплатна :) а у нас, например, платна - хош покупай хош нет. Бесплатно только малообеспеченным. 07.11.2002 23:25:31, sneshinka
А мне бесплатные направления в поликлинике давали..На творог и Бифивит..Просто так, я даже и не просила.странно. На творог - на Борщаговке, а на Бифивит - уже Троещина 08.11.2002 12:41:32, Лулу
Говорят, чтобы пользоваться справок надо кучу собрать - это бесплатное детское питание для малышей матерей-одиночек и малообеспеченных.
Мы не пользовались, так как ни то, ни другое.
07.11.2002 21:01:26, Сэй Сенагон
У нас питание на молочной кухне может выписать любая мама без всяких справок для ребенка от 0 до 2-х лет. Мы пользовались, даже когда Анютка ничего этого не ела - мы сами его любим :))) 07.11.2002 21:21:25, Полли
ни разу там не была :) 07.11.2002 19:38:37, Detka
Молочная кухня у нас есть и платная, чтобы бесплатно надо кучу справок собрать!!! направление дает педиатр с 6 месяцев 07.11.2002 19:21:11, Дорогая
Молочная кухня - это бесплатное питание для детишек по направлению. Направление дает поликлиника (педиатр).
Там молочко, кефир, творожок и пр.
Располагаются они по районам.
Раньше было так, но думаю что и сейчас ничего не поменялось.
07.11.2002 19:04:31, АлеКо
Да разогнались, бесплатное! :) очень даже платное - бесплатно только многодетным 7ям, малообеспеченным 7ям и одиноким мамам.
А ассортимент, например, нашей я ниже писала - не только молочко и пр.
07.11.2002 20:04:35, sneshinka
В Москве бесплатная молочная кухня 07.11.2002 21:38:27, Виктория


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!