Раздел: Состояние мамы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мне очень плохо:(((
Пожалейте меня, а? Меня очень незаслужено и очень сильно обидели. Вот сижу-реву прямо на рабочем месте.:((( Скажите, что все будет хорошо.
31.10.2002 11:25:17, Биби-Мушкилькушо
18 комментариев
Люд, не расстраивайся! Мы все равно знаем, что ты у нас лучше всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
31.10.2002 17:07:43, Полли
Xто посмел любимого Людка обидеть?? Люд, ты тока скажи, мы все сковородками вооружимся и понаваляем обидчикам!!! Все правда будет xорошо! Чмок тибя!
31.10.2002 14:27:26, Танья


Не расстраивайтесь, ведь обидчикам от этого только лучше. Надо быть выше всяких там ........ и все будет тип-топ!
31.10.2002 12:14:52, Лесё





Не переживайте!!! Улыбайтесь назло всем!!! Сегодня даже солнышко иногда появляется, наверное, чтобы вас порадовать!
31.10.2002 11:41:16, Pups
Люд, нет, все будет не хорошо, а ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ хорошо!!!!!!
Спорим? :)
Забей на обидчиков, плюнь и растери, сами дураки!
Мать, ты только плакать не думай- тушь потечет, глазки покраснеют, нос рачпухнет- ну нафига тебе, красивой, такое?
:) 31.10.2002 11:37:28, Detka
Спорим? :)
Забей на обидчиков, плюнь и растери, сами дураки!
Мать, ты только плакать не думай- тушь потечет, глазки покраснеют, нос рачпухнет- ну нафига тебе, красивой, такое?
:) 31.10.2002 11:37:28, Detka

Читайте также
Палео-диета: что это такое и действительно ли она полезна
Палео-диета звучит строго, но на деле всё не так радикально. Разбираемся, что говорит наука, кому такой подход к питанию действительно подходит и как выглядит сезонный палео-рацион зимой — без крайностей, запретов и чувства вины.
Что такое синдром старшего ребёнка и почему о нём говорят
Старший ребёнок часто растёт с ощущением, что он "должен больше других". Эта статья – о синдроме старшего ребёнка, навязанном долге, чувстве вины и о том, как не превратить ответственность в психологическую нагрузку на всю жизнь.


