Девчонки! Спасибо за поздравления!
Вот и исполнилось моему счастью сегодня 8 месяцев!!!
Чем можем похвастаться?:)) Носимся по квартире на своих четырех хвостиком за мамой, ужасно любим, когда мама встает на четвереньки и начинает играть с дочей. Любим свой голос, поэтому постоянно визжим, поем или выдаем "ам", "мама" и "баба". "Бабу" обычно зовем, когда недовольны тем, что делает мама:)) Очень смешно бренчим на губах. Не любим играть с мамой в ладушки, но сами хлопаем в ладоши, когда нам весело! Очень любим магнитофон: что-то там поет, много кнопочек и на него удобно опираться, чтобы постоять. А вообще что-то не очень стремимся вставать (но мама рада - так спокойней))))
И нам уже 2 раза удавалось уснуть днем без сиси!!! положили маме головку на плечо, стали петь колыбельную "а-а-а", мама подхватила песенку, покачала, и мы уснули! правда, ненадолго:)))
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поздравляю большую девоньку! А что за занятия Настенька с мамой посещает?
27.10.2002 23:32:14, Nat
наши беремчатые курсы на Рижской организовали группу для деток, вот мы там раз в неделю и тусуемся))
27.10.2002 23:35:46, Пенелопа (Настя, 8м)


Поздравлялки вам еще раз! 27.10.2002 23:25:27, Eugin
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.




