Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

NaTasha(35)

Роддом при ГКБ №15

Здравствуйте! Может тут кто-нибудь откликнется про этот роддом?
Мне даже посоветовали врача - Плешакова Юлия Алексеевна. Очень бы хотелось услышать мнения тех кто бывал в этом роддоме. Заранее спасибо.
24.10.2002 09:15:27,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рассказываю. Я там рожала в январе. Моя соседка по палате рожала по контракту с мужем и лечащий врач у нее была вот эта Юлия Алексеевна. ТАКАЯ ДУРА!!!!! За те 3 дня, что мы провели в предродовой она заходила к соседке 3 раза. Издаля ее смотрела и все. Девочка очень переживала ( молоденькая была ) и я к этой алексевне ходила и просила придти и поговорить с девочкой. Соседка моя стояла в коридоре и ждала, когда та чай пить пойдет, чтобы невзначай встретится с ней и спросить что-то. На родах мою соседку сразу же положили и запретили вставать. Эта алексевна врач старой закалки,т.е. никаких новых методов не приемлет ( ходить в первый период родов у нее нельзя, схватки надо "пролежать",,,,). Смотрела она мою соседку очень больно. Вот, на родах врача не было,т.е придет она посмотрит и уйдет, через 40 минут опять... А ты лежи одно ( ну с мужем 0 и кричи от боли и никто не поддержит тебя. Кончилось тем, что она сделала моей соседке какой-то укол ( у той в контракте было записано - анестезия, а Алексевна не обговорила с ней какая именно анестезия ) и дете родилось спящее ( не закричало ...). И потом в послеродовой палате эта врачиха не приходила к соседке вовсе.
Если будете рожать в 15:
1. Там очень прилично ( мне очень понравилось, см. мой отзыв в детках-предках от 23/01/02 )
2. Контракт надо заключать с врачом Глотовой Ольгой Валерьевной. Это зав. 2-м отд. ЗОЛОТАЯ ТЕТка. НЕ пожалеете. Она и анестезиолога предложит и рядом будет сидеть и поговорит с тобой как человек
3. Договоритесь, чтобы бейбус лежал с вами в палате,т.к. там неонатолог безбашенная - всем что-то колоть назначает и всех детей кормят смесью!!!
Если что - мыльте, расскажу подробнее.
24.10.2002 22:26:44, Муся&Гуся
Малика
я там рожала в конце июня. Конкретно этого врача не знаю, но заведующая у них там золото и в экстренных ситуациях сама присутствует - с ней не пропадете (я тож рожала по договоренности с врачем, но зав. у меня была совершенно независимо от этого). Сам р/д относительно новый, кстати, первый в Москве с совместным пребыванием матери и ребенка. 24.10.2002 14:32:13, Малика
Шум Дождя
я рожала там, мне очень понравилось, на счет вашего врача не знаю, у меня была своя врач, просто чудо!! я потом девочек к ней отправляля все просто в восторге! там сейчас можно и палату люкс и посещения все что угодно 24.10.2002 10:38:31, Шум Дождя
К сожалению у меня (мягко говоря) впечатления не очень. С детенком было все в порядке, а я после 13 дней в роддоме долечивалась 1,5 мес дома антибиотиками.
Но это был 1994 год и бесплатно. Может сейчас все намного лучше?
24.10.2002 09:37:23, Плюх
Шум Дождя
сейчас там все очень сильно изменилось, у меня в то время там подруга рожала, так вот мы тут с ней говорили и оказалось что разница колоссальная! 24.10.2002 10:48:56, Шум Дождя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!