Раздел: Развитие, обучение
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Приучение к горшку
Подскажите, пожалуйста, как приучить ребенка в 11 месяцев к горшку. Он не хочет туда писать, показывает свой характер.
21.10.2002 00:14:34, Маргаритка
10 комментариев
Если не хочет, ни в коем случае не настаивайте, а то потом у него будет своего рода ненависть к горшку и он к нему вообще не подойдет (у нескольких моих знакомых такое случилось). Моя старшая пручилась за 1 неделю, но в год и 10 мес.
21.10.2002 21:48:34, Любчик





Раз не хочет-значит не время..зачем насиловать ребенка?
21.10.2002 00:34:04, Невеста?
я просто хочу в сад отдать, поэтому и хочу приучить к горшку.
21.10.2002 00:48:18, Маргаритка
Читайте также
Практическая цвето- и светотерапия: как улучшить эмоциональный фон
Как с помощью цвета и света вернуть дому уют, а себе — внутренний покой и энергию? Простые приёмы цвето- и светотерапии, которые поднимут настроение без ремонта и больших трат
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.
