Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Ну что делать с дождем?:(
Ребенок КАК ЧАСЫ реагирует на дождь!!!Я уже думала-совпадение-нет! ВСЕ ВРЕМЯ плачет, когда дождь..Не колики, не газики ТОЧНО, а плачет, как будто что то болит..И что делать?:( Может, чем то ему помочь?И пройдет ли это? А если сезон дождей??? Когда ж пройдет эта метеочувствительность?
17.10.2002 13:14:27, Kate&Leo(3)
13 комментариев





На руках держи - не знаю особо средств тут помочь:) 17.10.2002 13:19:44, Eugin


Кать, в Африку переехать :)) А вообще сочувствую, но когда пройдет - не знаю....
17.10.2002 13:17:04, SLok
НУ МОЖЕТ у кого еще такое было, кроме нас?! А в Африке ОЙ какой сезон дождей длинный:)))))))
17.10.2002 13:19:49, Kate&Leo(3)
У многих такое. К нам вчера врач приходила, она в роддоме работает. Так прикинь, там у них практически все детки на погоду реагируют! Вот кошмар то :))
17.10.2002 13:23:07, SLok
Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.