Раздел: Искусственное вскармливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какую смесь выбрать в 8 месяцев?

Да, именно в 8!!! Так как до этого мы ели маму!
А я такой профан в этом вопросе, знаю только кучу названий и все:) А по компонентам смотреть тоже бесполезно, т.к. не в курсе чего и в каком количестве должно быть.
Вроде бы многие отдают предпочтение Нану,Хумане и Фрисолаку или это я путаю все?
Помогите пожалуйста!!! Очень прошу!
17.10.2002 09:53:05,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы ели Хипп-1 с рождения, после 6 мес. попытались перейти на Хипп-2, не понравилось, он очень жирный и плохо разводится, комочки остаются, так и остались на Хиппе-1, были довольны. 17.10.2002 14:14:31, Marusay
Yar
Нан у нас не пошел, рвало. В таком возрасте ели Хуману. По вкусу, ИМХО, она ближе к грудному молоку. 17.10.2002 12:20:39, Yar
Мы ели НАН с рождения, нам он нравился, с 6 месяцев прешели на НАН 6-12, кисломолочный нам не нравился, у нас от него и животик болел.
Теперь про Хуману.
Вообще ее многие мамы ругают.
Один врач педиатр, однако, рассказывал мне, что в совесткое время он работал в кремлевской больнице, так они там делала анализ детских смесей, лучше Хуманы не было и даже очень близко вк ней не приближались никакие другие. Но НАН тоже считается хорошая.
Теперь сама расскажу про Хуману. У нас был опыт с ней, но только, ВНИМАНИЕ, с соевой. У нас был диатез и нам ее назначили. Организм ребенка ее не принимал вообще. Она перестала у нас спать и какать самостоятельно. Мы перестали ее давать, когда сообразили что к чему и все стало нормально.
Относительно нормальной Хуманы, не соевой, сама не знаю. мы ее не ели.
Кроме того есть еще Нутрилон Омнеа, ее педиатр один нам хвалила. Мы попробовали раз, вроде с ребенком все нормально, но потом всеже продолжили давать НАН, раз уж начали с рождения.
Я считаю НАН - хорошая смесь. Но нужно следить за ребенком. как он какую-либо переносит. если с ним все нормально, то и хорошо.
17.10.2002 12:04:19, Агнесса Ивановна
Лепость
Да, наш педиатр тоже очень возвышенно отзывалась о Нутрилон Омнеа. 17.10.2002 12:20:27, Лепость
Лепость
Мы едим NAN 6-12 и чрезвычайно им довольны :) 17.10.2002 11:58:23, Лепость
Фламинго
Многие наши ровесники НАН кисломолочный едят (или пьют?). 17.10.2002 10:16:04, Фламинго


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!