Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А где подешевле купить в Москве Бич Нат

А где подешевле купить в Москве Бич Нат и Гербер??? кроме Совенка..., и если можно не так далеко от СВАО... короче кто где берет? была в Метро на пр. Мира, там дешевое (1 ступень прим. 17 руб.), но очень маленький выбор и только первая ступень:(
15.10.2002 18:32:14,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lynac (4 мес)
Я видела примерно по 17 рублей на Тульскоф на Ярмарке детской и выбор был приличный. Но по 17, если берете сразу много баночек. 15.10.2002 18:41:53, Lynac (4 мес)
А чем Совёнок не угодил? Там Gerber оптом (от 6 шт) дешевле. 15.10.2002 18:41:50, Nat
У кого конкретно он дешевле оптом от 6 штук ?Сколько брала никто дешевле не предлагал 15.10.2002 18:57:33, Виктория
Я попробую объяснить, извените если у меня это не очень получится :)))
Я хожу в Совёнок маленький ( он ближе к железной дороге и значительно меньше второго. Там как вошла в главный и единственный вход так прямо и иду.... где-то после середины, с левой стороны магазинчик с детским питанием. У них над входом ещё жёлтенький флажок висит с натписью "Детское питание". Там скидка при покупки 6 банок. Я не помню цен на вторую ступень, хотя её и покупаем, а пурвая 111р.-6шт. Вот :)))
если не очень понятно, попробуйте задать мне наводящие вопросы и я постораюсь внятно на них ответить :)))
Да, справедливости ради замечу, что и во втором Совёнке мне поподался Gerber дешевле,но там опт с 12 баночек ( 222р-12шт)
15.10.2002 19:19:57, Nat
Или это не достаточно дёшево ? Или всё понятно ? Откликнетесь, я так старалась понятно написать :))))))) 15.10.2002 19:28:47, Nat
Ауууууу! Ну хоть спасибо скажите, вам всёравно, а мне приятно :))))) 15.10.2002 20:02:30, Nat
Спасибо !!Я все поняла .Просто только что зашла и прочитала !Спасибо большое
Я поняла про какой Вы киоск (или как он там называется)
16.10.2002 14:32:01, Виктория
Oazis
спасибо, я готовлюсь закупать все это, вы сориентировали меня по ценам. 16.10.2002 00:22:08, Oazis
и мне тоже:) 15.10.2002 19:01:48, ДарЛенка (Яна, 6м.)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!